Игорь Король

В чём опасность денег?

Ответы
Василий Васильев

Деньги придумали люди. Большинство людей видят только как урвать,заработать,не думая о последствиях,теряют душевную красоту,облик...Теряют здоровье,потом пытаются его купить.

Александр Проценко

Сами по себе деньги не опасны, это всего лиш бумага. Опасными их делают люди, те кто готов рисковать ради них своей, и чужими судьбами.

Маришка

ВОТ ИЗВИНИТЕ НУ ЭТО ПРЕДЕЛ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ !!!! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ !!!!! ПРОШУ ПО ХОРОШЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L2
Lidiya 2007

В том, что если даже тебе их много не нужно, всегда найдутся те, которым нужно их от тебя всё больше и больше...

Татьяна Митрохина

деньги не портят человека,они показывают сущность этого человека это и есть опасность 🙂

Гузель Шакирова

на них много микроорганизмов, иногда даже следы наркотических средств встречаются.

Елена При Мудрая

Они заканчиваются быстро и это может случиться в самый не подходящий момент

Алексей Дмитриев

Снизу начинается процесс гниения. В жаркую погоду возможно воспламенение....

Папасынын Еркесi Ка[М]Ося

человек может заказать убийство другого человека и не понести наказания

Светлана И Олег Быковы

Сами по себе деньги не опасны, опасны люди , которым надо их всё больше

Мицкевич Наталья

в том что люди бесятся из-за них, и теряют свои человеческие качества

Анна Светлова

в том что люди не понимают что живут не ради того чтоб их заработать

Олег Кругликов

В людях , которые иногда относятся к ним как, к собственным детям.

Оксана Шульга

уметь правильно их потратить, или вложить и никакой опасности.

Emmy Stanford

если их каждый день много то желаний у тебя будет еще больше

Женя Жмуркина

Они имеют свойство утекать. как ртуть и отравлять нам жизнь

Геннадий Вороненко

Человек без денег-агония,деньги без человека -мертвечина.

Ту
Тут

ЗНАКОМЫЙ ПОП СКАЗАЛ В КОЛИЧЕСТВЕ - Я ЕМУ ПОЧЕМУ ТО ВЕРЮ

Виктор

в иллюзии всемогущества и вседозволенности

Ксения Смирнова

быстро заканчиваются и вызывают привыкание