На
Надежда

На чём строится семейное счастье? любовь? деньги? что-то ещё?

Ответы
Декабрист Февральский

строится на всём. абсолютно.... как и любая другая жизнь, на одного ли она или на двоих

Vladimir Morozov

главное первое - остальное приложиться, хотя сейчассссссссссссссссссссссссс

На
Надежда

Да,действительно-это любовь.

Vladimir Morozov

раз вы все знаете зачем вопрос?

На
Надежда

а , может кто не знает,в чём секрет семейного счастья.

Андрей Дмитриев

Прощение терпение уважение взаимопонимание то есть единодушие думаю так

На
Надежда

Да,единодушие приносит мир.А,если есть мир,то и любовь есть обязательно.

Андрей Дмитриев

да взаимозаменяемо или точнее взаимодополняемо любовь-мир-любовь и так бесконечно

На
Надежда

вы представляете как это хорошо. Вы знаете плоды духа,какие качества входят туда?

Андрей Дмитриев

затрудняюсь ответить в виду недостаточной информации

На
Надежда

Я Вас понимаю,ничего страшного,я Вам перечислю,это :любовь,радость,мир,долготерпение,доброта,добродетельность,вера,кротость,самообладание. Против всего этого нет закона. Я Вам процитировала слова из Библии. Вам понравилось?

Андрей Дмитриев

согласен и думаю не нравится просто неможет любому живому!

На
Надежда

Все качества здесь хороши,но мне очень нравится качество: самообладание. А Вам?

Надежда Гончарова

И любовь,и деньги,и физическая совместимость,и общность интересов

На
Надежда

прямо в десятку Надежда,Вы меня порадовали.)) 😄

На
Надежда

Вот Вы одна всё совместив нарисовали идеальную картину!!!

Надежда Гончарова

Потому что сейчас я именно так и живу,странно,но в 55 лет я встретила человека,который отвечает всем моим понятиям о совместной жизни.Вот уже 2 года мы счастливы

На
Надежда

Я Вас искренне поздравляю,но я не могу найти такого человека,мне 60 и я одна.

Надежда Гончарова

Спасибо,но я его и не искала,так случилось-устроилась на работу,а тут он-провидение

На
Надежда

Значит так нужно было. Ведь случайного не бывает. Хотя на всё время и случай.

Надежда Гончарова

Да,мы часто об этом говорим,и так всё было здорово подобрано-и он свободен,и я разведена,и оба крест поставили на личной жизни,а вот поди ж ты...

Vladimir Felde

Весь мир и всё добро строится только на любви...

На
Надежда

Совершенно верно Владимир. Тогда сейчас весь мир не в любви.

Спокойная Старость

И это и что-то ещё .

На
Надежда

Это хорошо когда спокойная старость,но это не всё.

Sk
Skorpion

взаимопонимание

Владимир Иванов

Что то ещё! 😊

На
Надежда

Значит Вы шутник))))) А, вот у меня настоящая собачёнка в руках.

Владимир Иванов

Не судите меня строго Надежда, а то что у вас собачка, я обратил внимание)))))

На
Надежда

Я никого не сужу) все люди как люди,только у каждого свои особенности. Я родом из Киева,а Вы?

Владимир Иванов

С удовольствием!!! Только я не очень часто сюда захожу))

На
Надежда

Я тоже,но сейчас решила почаще заходить. Вопросы бывают каверзные и хочется поразмышлять.

Nikola Mahkov

согласие...

Nikola Mahkov

СОГЛАСИЕ-ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ--ТЕРПИМОСТЬ--ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ--ЧТЕНИЕ СКАЗОК НА НОЧЬ..

На
Надежда

Всё это отлично и сказки тоже.)Я очень люблю сказки. А Вы?

Георгий Клинцов

деньги!

Георгий Клинцов

ну и ладно!

Георгий Клинцов

деьги будут папа не нужен!

На
Надежда

))))))) так дело прогорело и папы нет,что тогда?

Георгий Клинцов

судьба....

На
Надежда

судьбы нет,человек сам решает как ему быть.

Эл

Дружба

На
Надежда

это хорошо,но есть чувство которое сильней дружбы.

Эл

Агапо! Эго ден агапао))) греческий!

На
Надежда

это слово обозначает "бескорыстная любовь"

Эл

В современном греческом - любовь! Бескорыстно мы не можем любить! Всегда что то хотим взамен!

На
Надежда

Таков мир,одна корысть,а вот любовь нужно в себе воспитать такую,хотя трудно.

Эл

Не возможно(( увы! Хотя мечтается о чистой и светлой

На
Надежда

Да,мы хотим чистого и светлого,нужно стремиться к этому.

Pavel Павел

Секс!

На
Надежда

Да,секс входит в благополучие семьи.Но,на одном сексе не проедешь.

Pavel Павел

Да, это верно. Может быть. К старости. Но пока молодые, это 90% успеха

На
Надежда

Можно иметь секс,а вот счастья нет. Почему?

Pavel Павел

Надо больше стараться. Хороший секс даёт ощущение полнейшего счастья. И не на 5 секунд 🙂

На
Надежда

Хорошо, секс есть,а вот денег нет.

Pavel Павел

Первые 15 лет нашей совместной жизни так и было. И ничего! 🙂

Pavel Павел

Да не с чем поздравлять. Это же норма!