Константин Стемковский

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Нина Байрамова

Возможно , что вы и правы ! Но у каждого человека должны быть принципы ,через которые он не должен позволять кому - либо переступать . Принципы нужно отстаивать !

Оля Киселёва

Не вижу смысла переступать через свои принципы, ради человека, который тебя не любит и не ценит...Ведь это вам абсолютно ничего, ктоме разочарования, не даст..

Валерия Кичигина

только в случае, если ваше отношение к этому человеку одностороннее. Порядочный человек никогда не переступит через другого, тем более, близкого

Елена Черезова

Я так не думаю. Если искренне идешь на уступки, не надо ждать благодарности за свой шаг. Ты ведь отдаешь не для того что бы что то взять в замен?

Светлана Булавина

У всех по--разному........Некоторые отрастят безразмерное чувство долга и потом носятся с ним...........пока не упадут.......Нужно в меру..........)))))))

Наталия Соловьёва

Зачем так пессимистично? Не стоит "всех под одну гребёнку"... Думаю, найдётся немало людей, способных оценить Ваши жертвы по достоинству.

Мариночка Бойко

Думаю и знаю, что это так и есть. Мало кто ценит, когда для них что то делаешь.. Есть такое что в итоге крайним всегда остаешься...

Владимир Сабакарь

Оставьте важные для себя принципы, через которые Вы не перешагнёте. Или Вы беспринципны? Тогда всё так как пишите, так и будет.

Эллочка Щукина

абсолютно с вами согласна...мы быстро привыкаем к хорошему.. а потому не сажайте его на шею, если он вам действительно дорог..

Людмила Фомина

Точно так же,только ответственность и воспитание почему-то пересиливают все эти понятия,может неправильно воспитывали?...

Марина Слюсаренко

я думаю,что отдавать своё душевное тепло и радовать своими искренними чувствами нужно только тех,кто этого достоин! 🙂

Серега Стародубцев

Народная мудрость гласит:"Если что-то не получается, действуй головой". Не поможет голова, ищи что-нибудь потвёрже…

Николай Винник

Сейчас времена не из лучших. Хочешь нажить себе врага, дай ему в долг денег. Это все пройдет, а пока ДА, согласен.

Илья Кирсанов

я так не думаю, ну если ты переступаешь через фундаментальные принципы, то уважатьтебя действительно не будут

Наталья Сорокина

С вами согласна. Чем больше делаешь добра тем к тебе хуже отнесутся даже близкие люди. Предадут ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Фатима Небежева

Я думаю,что все люди разные и хороших людей больше,чем тех -кто переступит через тебя и твое отношение к нему

Наталья Волкова

Я так сделала.дав воспользоваться родному брату моей частью родительского наследства на 4 года.Ну и всё......

Ирина

когда делаешь дорогому человеку что-то, это не уступки, это одно единственное правильное верное решение!

Добрый Человек Владимир

делай добро и бросай его в воду ... Не жди подвоха не поступай плохо ... Будь проще и люди к тебе потянуться

На
Наташа

соглашусь с Вами... мы не ценим ни внимание, ни доброе отношение, топчем любовь.. за редким исключением