Константин Стемковский

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное. А вы как думаете?

Ответы · страница 4
Са
Сансара

Любая схема сбой дает в два счёта, всё лишь от степени духовного развития зависит)

Елена Бушуева

Каждый решает сам как ему поступать.А оценят это люди или не оценят какая разница.

Мария

человек по натуре-ЭГОИСТ! и чем больше ты для него делаешь, тем меньше это ценится

Сестрица Аленушка

Думаю, что ценят то, на что потратились. И плохое не все воспринимают как должное))

Ренат Хамидулов

Да полностью с вами согласен! Но некоторые совсем другие, преходилось встречать.

Сагадат Жараспаева

есть люди, которые оценят твою помощь.Разные люди встречаются на жизненном пути

Елена Каткова

Я с Вами полностью согласна. И вообще почему должны переступать через принципы?

М Куренкова

именно так. никогда ничего не делайте для других. любите себя и живите для себя.

Ирина

Такие люди или потом жалеют, или кто-то так же поступит с ними. Закон бумеранга.

Ирина Трофимова

проще - оставайся всегда самим собой, и с тобой всегда будут близкие Тебе люди.

Валентина Поспелова

Это все так, НО- нас же никто не заставляет переступать через свои принципы))))

Светлана Судакова

А зря? Уступишь,ты,и вторая половина должна уступить,если нет,то это не твоё!

Айнур Кулакова

надо ценить то что есть и радоваться этому а на других не обращать внимание

Мария Шемётова

Верно,поэтому в этом нужно наполовину уступать наполовину стоять на своем)

Язва Вреднюкова

если Вы сами не цените свои принципы, то, как думаете, кто их должен ценить?)

Наташа Салопаева

Согласна, особенно ради мужчин не надо переступать через свои принципы!!!

Евгений А.

разные люди бывают... бывают и такие, как Вы сказали. Но бывают и лучше.

Елена Коновалова

будь собой! и не обращай внимание но то, что думают о тебе окружающие.

Секретарь Мага

когда делаешь человеку добро, хоть сто раз... - он тебя и не вспомнит...

Оксана Чернова

Не делай добра , не получишь зла.Но и про бумеранг не стоит забывать.