Машенька

С гнилым железом от винды 10-ки мало толку?))))

Ответы
Максик Ласковый )

Все последние виндухи призваны не обеспечить быстродействие на старом железе, а наоборот: заставить клиента вложиться и провести полный апгрейд железа. Так что... Лучше чем винда 95-2000 ничего нет из виндового. Остальное все либо по шине обиена данными тупИт, либо по нестыковке (драйверов) с железом. Такая политика "партии", ))))

Ѻлегъ

Маша, я не спец в этом вопросе. около полугода назад у меня тоже встала дилемма - оставить семёрку или обновить до десятки ...знающие люди отговорили, основной критерий - полное отсутствие конфиденциальности. эта ОС отправляет отчёты о каждом клике пользователя

Машенька

А у меня заказ! Урааааааааааа!)))))))))))))))) Не зря я так колбасилась два месяца)))

Ѻлегъ

рад, искренне рад, Маша! побольше тебе заказов

Машенька

Спасиба, Олега... Это то, что мне сейчас нужнее воздуха, любви и прочих высших проявлений... Вот дело сделаю.. потом уж буду ... заниматься высшим))))

Ѻлегъ

всех благ тебе!

Михаил

Смотря что от машины хотите... Если просто работать, к примеру в офисе.... и в спрашке общаться- то почему нет? Зачем для этого брать навороченную машину? )))) если игры или что-то очень тяжелое и быстрое- то да.... Но десятка легче 7-ки.... а значет будет шустрее)))))

Машенька

Да ладно.. пусть будет... )) Коней на переправе не меняем))))))

Михаил

И это правильно)))))))) Да, ведь в Microsoft возобновили поддержку старой доброй XP )))) Так что все возвращается )))

Машенька

А у меня есть! Лицензия!))) И она действительно очень хорошая! Спасибо за информацию! Это хорошие новости!

Михаил

Класс )))) Не удаляйте. У меня тоже есть, и есть оборудование, которое работает только с ХР, причем с англоязычной...., так что я тоже очень рад этой новости )))

Владимир Карданов

это да, она сильно привязана к железу.. вот ХР более неприхотлива и меньше требует ресурсов, но предел оперативной памяти, ограничения по работе с носителями, система безопасности.. это проблема. Зато, проги работают легко и непринуждённо:-)

Vladimir Ch

От десятки вообще мало толку. Закручено конечно с претензией на новизну. Но по сути, только ухудшили семерку натыкав разных прибабахов. Мучил около года. Потом плюнул. Вернулся к семерке. Валилась постоянно.

Тамара Гончарова

О, а восьмёрка какая гадость...Истеричная версия - чуть дотронешься до кнопочки, и понеслись файлы скакать - то масштаб меняется сам собой, то ненужные окна выплывают откуда ни возьмись...

Al
Alexc

на совсем гнилое - она просто не встанет ... у мя есть старенький ноут - туда даж 7 не становится (лишь ХРюша). и да - толку от такой системы на слабом железе не будет (даж если установить).

Леонид Писанов

гнилым? кристаллы и керамика не гниют Машенька, а железо - это такой сленг компьютерщиков, означает - проц - камень, память - мозги и графическая карта- видюха))

Леонид Писанов

это потому что нет у Машеньки такого состояния души - вот она и злая поэтому)

Машенька

Знаешь, Лёня.. вся ваша "любовь" чистое бла бла бла и фарс, а по сути.. тупая ебля...

Леонид Писанов

А Машенька хочет лекцию про квантовую физику?

Машенька

Маша не хочет еблю! И если выбирать между квантовой физикой и потрахушками, она выберет.. квантовую физику))))))))))))))))))

Леонид Писанов

ну ладно... я уважаю любой выбор женщины)

Дэн

Гнилую десятку, виндой не исправишь) 10-ка ресурсов кстати меньше 8-ой жреть. Хоть они и на одном ядре. Оптимизация у десятки гораздо лучше.

Сергей Шведюк

ставьте на гнилое рабочее железо виндовс XP, самую простую, и еще поработает, только программами наполнять придется самой.

Машенька

Купила новое железо... и я в десятку целюсь!))))))))) Меньше...не для Машы))))))))))))))))))

Сергей Шведюк

В моей практике на хорошем железе 7 ка после 10 ки. И мне лучше.В 10 ке нет регулировки ( очень сложно и запутано) регулируется белый цвет так, что бы не утомлять глаза. Это тонкости, но подсветка экрана ноута lcd мягче воспринимается ( дольше не устаешь) Чем светодиодная. Разница ощутима. А светодиодная подсветка в сочетании с 10-й, мне как сварка в лаза по белому оттенку . Он даже не белый а как ярко синий как фары ксенона.

Леонид Музафаров

Если минимальные системные требования соблюсти, то толк будет, хотя у меня 8.1, на десятку пока не решился.

Юра Робинзон

Правда Машенька?
7-ра 55,2 "весит". - (бесит)
ХР-юша: 2,77.Гб.
Портабелью.

Вы мне, Машенька, понравились.Научу.

Юра Робинзон

Где? Не вздумай! Оскорбила. Меня - НЕТ! Чувства - ДА!
(Выбрала, блиииин....) Машенька.

Машенька

Да у меня работа просто в интернете! ))) Я тама магазин открыла! Какие на фиг чувства? ))) Хотя... всё правда! Я ЛЮБЛЮ свою работу! )))))))))))))))))

Юра Робинзон

Будет наСроение - Прошу.
Да и "виртуально" к вам не согрешу.
И возможно Машка мне поможет?
Юрке 50. Питер.
Ещё как возможет !

Ой, Машенька, "пизнес".... Не всё отдавай. Заинька-доченька....

Машенька

Ой!)))))))))))))

Юра Робинзон

Не Ох бы.
Обраща... Да всё отписал.
"Машенька" - чертовски заводит. Не--не-не. 44|50 ?

Ник 137

У миня и 7-ку плохо тянет.....если бы ХРюн с обслуги не сняли.......Железяке уж лет 10 будет...если не больше....(((

Александр Иткин

Апгрейдить почаще не пробовали..? И десятка не очень удачная винда ( на мой взгляд) самое то - семёрка..

Студент Валера)))

Есть прога - Терминатор всё как новое почти постоянно модернизируется на автомате!))

Вячеслав Игнатьев

Конечно, эту фразу ещё сказать нужно с придыханием, но всё равно, очень эротично...

Вячеслав Игнатьев

Это я развлекаюсь...)

Машенька

Правда?)))))))))))))))) Вот это дааааа! Это круто! Очень!... Надо лендинг сделать. С ключевиками "подарки"... реклама, правда жрёт зараза.. но можно продвинуть.. Это классная тема!

Вячеслав Игнатьев

Тоже сказано эротично , но вообще не понятно )))

Машенька

Убегаю я! Лэндинг - одностраничный сайт. Нужно продвинуть по сео, чтобы не лить в трафик деньги... Это трудно, но реально.. либо надо на торговые площадки выходить... Это тоже хорошая идея. В общем продвижения товара в инете - масса.. Надо просто найти свою нишу.. наверное, если конечно тебе это нужно.. Для такого товара массовость не всегда уместна... И убежала... Мой лэндинг тоже мне скучать не даёт))))))

Виталий Юрьев

реасурсов жрать много хочет та 10-ка... гниль либо не потянет либо быстро сдохнет ..

Акакий Акакиевич

от десятки и так мало толку )) не ставьте пока они её толком не допилят ))))

Машенька

Выбора не было.. Я новый ноут купила. И в принципе.. она удобна.. А то что там ловушек куча, так пусть любуются.. мне по фик))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Да ловушки - ладно. Там самое страшное - обновления. Которые еще и не отключаются )))) После последнего мой приятель всё-таки снес десятую - не выдержал.

Машенька

3 месяца работаю.. Пока всё гладко)

Акакий Акакиевич

ниче-ниче. У меня больше года работала. Но случайно удалил и так и не возвращаю

Машенька

Посмотрим. Мне пока не до этого. Если я ещё и в эти дебри полезу, у меня у самой голова открутится))))))

Акакий Акакиевич

Да работайте. Особой разницы нет, где работать.

Стивен Кинг

конешно говорю как кодер и сисадмин надо ставит севан или еще лучше 2000к

Машенька

Мамочки! Я даже слов таких не знаю)))

Стивен Кинг

а те и нинадо

Машенька

Да мине ваще ничо ни нада)))))))))))))))))

Стивен Кинг

така трахнуть тя😋

Машенька

ЫЫЫЫЫЫыы))))))))))))))))) Ни рикаминдую!)))))))))))) С дуру можно и хер сломать! Пшол вон!

Стивен Кинг

пачему?

Nickson.

Если перевернуть мембрану наоборот,гидробарьер не будет работать

Машенька

Да и хер на ниё)))))))))))))))))) Оййй))) Извините)))))))))))))))

Nickson.

Вот и мне до вашей виндЫ. ..

Машенька

Так вы ответили.. а я не лезла.. извините...