Сердар

сколько пузырьков в лимонаде?

Ответы · страница 3
Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)),

Максим Евсеенко

Уважаемая Оля ,если вы узнаете ответ ,напишите мне.Я тоже хочу его знать

Mihail Krivonosov

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000...

Mihail Krivonosov

да и мне..клава старая..ноль запал.. 😄

Кв
Кві́тка

Это ж сколько усилий было на ее выколупывание 😄

Роман Лобанов

.....да знаете, сколько в лимонаде пузырькофф? хи-хи - и не сосчитаешь)))))))

полина ***

Чтоб не возникало вопросов,употребляйте не газированные напитки! 😉

Tr
Trololo

я задавался этим вопросом, но так и не смог решить: 10000000000 или 10000000001

Ир
Ирина

Вот уж чего не приходило в голову,так пузырьки в лимонаде считать...

Алексей Бокарев

Не считал. В моем детсве было самое лучшее в мире, лимонадное ситро.

Демонолог Миднайт

неисчислимое количество, т.к. они постоянно исчезают и появляются

Дмитрий(Г.шымкент)

Столько же сколько на небе звезд и у цыгынки на лахматке волос))))

Наталья С

ровно столько, сколько листьев на деревьях, вчера пересчитала)))

Алекс Санекдот Загадайкин

посчитай!!! после лимонада. скока напукаешь стока и пузырьков!

Никита Письмеров

их число зависит от концентрации CO2 и атмосферного давления..

Галина Яблоцкая

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Марина Azazel

это непостоянная величина, одни лопаются, другие появляются

Алексей Ангерман

столько волос в бороде старца и столько звезд на ночном небе

Суетолог

эм...над измерить время отрыжки и умножить на бесконечность)

Максим Колесников

Виталий Бубненков

Сколько за щеками у тебя на картинке. А на самом деле ты КАК?

Виталий Бубненков

Может быть как раз на оборот. Ведь от не дружбы, до прекрасной дружбы, совсем почти нет расстояния.

Авария Валеева

От отсутствия мозга до полного его обновления -вся жизнь!

Виталий Бубненков

Значит наши взгляды на это совпадают. Я думаю что ты прекрасна.

Авария Валеева

Думай так и дальше. Узнавать меня не советую.

Va
Valiam

ой, вреде более 20-ти лет его не пила))) МНОГО - целая бутылка!!!