Жан Вальжан

Заметил за козерогами такую вещ грубость и не любовь к прикосновениям .этоони все такие ровные?

Ответы
Максим Jw

Это чушь и невежество 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Жан Вальжан

именно наблюдается за козерогами

Максим Jw

Чушь!!!! 🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Жан Вальжан

возможно да

Па
Пашрибдопншл

Я овен. Я бываю грубой и резкой. Очень. Бываю милой:).всякой бываю. Какое настроение, такое отношение к окружающим. Жутко, просто критично жутко не люблю прикосновения. Чужих

Жан Вальжан

но сами любите?

Па
Пашрибдопншл

Прикасаться? К людям-нет. Если мне нравится прикасаться и то, что прикасаются ко мне, значит этот человек очень многое значит для меня. К чему я это все говорю. Дело не в козероге или ином каком знаке. Дело в человеке.

Жан Вальжан

яясно. а что означает много значит

Zza-Zza-Lorak.

Обратите внимание в природе как они себя ведут ,скачут ,прыгюгают , бесятся, бекают не пойми что )))) так и в жизни человека)))

Светлана

не замечала за козерогами. Прекрасные и глубокие люди. И на мой взгляд гороскоп не дает полное представление о человеке.

Жан Вальжан

конечно) тебе 23?

Светлана

нет, зайка, мне побольше)))

Жан Вальжан

ладно нет и нет)

Светлана

🤝😊

Июнька

Я знаю девушку-кощерога. Ничего она не грубая. Нормальная, весёлая.

Жан Вальжан

эгоистка веселая

Июнька

Почему эгоистка?

Жан Вальжан

они все

Июнька

Так по большому счету всё люди эгоисты

Жан Вальжан

не то

Шепот

Не знаю- мой наоборот добрый и ласковый и прикосновения обожает)

Наташа Майская

и ещё не умеют говорить спасибо.. когда им дарят подарки...

Наташа Майская

хорошо

Жан Вальжан

я делал в роде помогло но думаю это самовнушение

ナイ
ナイアガラ

А как еще можно отшить хама, распускающего свои лапища?

ナイ
ナイアガラ

Не падкие к лести, как некоторые и без мыла в жопу не лезем)

Жан Вальжан

лезут.

ナイ
ナイアガラ

Не на тех нарвались)))

ナイ
ナイアガラ

Каждый человек индивидуален

Alex Dark 🇷🇺

д не замечал, хотя из козерогов только систруха

@ Лина @

Ни разу с Козерогами не сталкивалась, не знаю.

Артур. Владикавказ.

Нет абсолютно одинаковых людей запомни это

Кицунэ

Вот прямо про них. Они нежные, но по своему

Жан Вальжан

по своему это не то

Кицунэ

Если вы в их душе, они очень недные

Жан Вальжан

да они не способны любить

Кицунэ

Способны. Но по своему

Lady Winter 🇷🇺

Не так трогаете)))) не все ровные, конечно.

Жан Вальжан

тээ . раз не хочет нече и суваться

Татьяна Tatiana

многие...знаю Козерога - именно такой!

Жан Вальжан

хорошо а то думаю чо не так с ней вечно ныкается не хочет разговаривать . отходит в сторону

Татьяна Tatiana

это пусть будут ее проблемы....не ваши...

Жан Вальжан

все с ней покончено

Татьяна Tatiana

надо идти ВПЕРЕД!

Жан Вальжан

точно . больше не связываюсь. они сами себе на уме

Alla Lala

а что у них в знаке Козерога??

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не замечала в них такого

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, почти все такие

Жан Вальжан

жаль. с бабой не замутишь .сухарь

Василиса Евгеневна

вы это серьезно?)

Жан Вальжан

а чо нет?

Василиса Евгеневна

а вам чего бояться?

Жан Вальжан

я то при чем)). так как так вышло што овен не хамка и не грубиянка?)

Василиса Евгеневна

действительно...а козерог неженка

Жан Вальжан

кто козерог?

Виктория Окьнабе

понятия не имею

Марго Беккер

Неет некоторые