Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем по Вашему пахнет - ВЕЧНОСТЬ ?

Ответы · страница 17
Наталья Луг

.. Совершенством ..

Наталья Луг

..вами ..если есть на то желание ..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Меня уже трудно удивить или как-то заинтересовать )))

Наталья Луг

...нее .. тут .. каждый выбирает сам ..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Один человек отправился в лес и там на дереве увидел маленького зверька. Он вернулся и рассказал своему другу, что видел в лесу чудесного маленького зверька красного цвета. Друг сказал ему:
— Я тоже видел его, но почему ты говоришь, что он красный, ведь он — зеленый. Но их знакомый, присутствовавший при разговоре, стал утверждать, что зверек - желтый. Вскоре пришли другие люди и начали говорить, что это животное серое, фиолетовое, голубое и т. д. Они начали спорить между собой и ссориться. Чтобы выяснить истину, люди отправились к дереву, на котором жил этот зверек. Под деревом они увидели человека, сидевшего на земле со скрещенными ногами. Когда спорщики спросили его, какого цвета зверек, тот ответил:
— я живу в лесу и знаю это животное очень хорошо. Вы все правы, потому что иногда зверек становится красным, иногда — желтым, а порой — синим, фиолетовым, серым и т. д. Время от времени он вообще теряет всякий цвет. Это — хамелеон.
Лишь постоянно размышляющий о Боге знает Его истинную природу. Только такому человеку известно, что Бог предстает перед ищущими Его в разном виде и являет Свои различные аспекты. Бог может иметь определенные качества, а может и не иметь их. Только человек, живущий в лесу, знает, что хамелеон может менять свой цвет, а также становиться совершенно бесцветным. Другие же лишь предаются бесплодным спорам по этому поводу.

Наталья Луг

...очень рада ..и вы на правильном пути ...да .. что бы познать Творца одной жизни .. ой как маловато ..но у нас с вами есть Желание ..

Мари Ява

Чем-то неуловимым

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Несочитаемо необычно !!!! Но здоровО

Мари Ява

Фантазия неплохо поработала

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы романтичны !! Сударушка.... Это крайнея редкость в нашем, заражённом логикой мире !!!

Мари Ява

Спасибо. Наверное советское воспитание

Мари Ява

Поэтому и списались. У советских людей мирровозрения похожи, где бы они не жили и чем бы не занимались

Юл
Юлия

трухой и плесенью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это лишь тело )))) Мясная избушка ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я же писал выше... разум, жизнь....

Юл
Юлия

в вечном разуме тоже есть своя труха

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 Ну хорошо будь по вашему

Юл
Юлия

элементарные частицы вечны. а всё остальное состоит из них. и рано или поздно разрушеется

Людмила Грибовская

Повеяло холодом...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Оденьте шарфик ))))) Милейшая.. А то продует )))

Людмила Грибовская

Спасибо за совет, так и сделаю.

Владимир Ольшанский

Трупный запашок...

Владимир Ольшанский

Человек ушёл,остался гниющий труп...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не вижу связи с вечностью..... Но не смею перечить Вам... Это Ваше мнение!

Иса Джи

свежестью..Нового

Елена Саидгазова

тленом либо пылью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Возможно... Но увы я устал от этой банальщены..... Не серчайте сударушка! Ничего личного ))))

Евгений

лекарствами))::::)::)

Евгений

приезжаешь к дедам, бабулям погостить им 81, а в доме запах лекарств и т.д. в детстве (лет 30 назад) в доме пахло топленной печью и пищей, бабуля готовила, нас обухаживала, дед читал газеты, курил попиросы.

Adelya Alkenova

Наверное озоном...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Наверняка ))) И им в частности )))

Lonely She-Wolf

Трухой и плесенью

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Яка у вас скудна фантазия.. на мой взгляд... Ваш ответ это как отмашка , как отмечалово... ( ни чего личного ) толь сое видение на ваш ответ.. Не серчайте

Николай Васильев

сходи на погост...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы думаете я туда невхожий ???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Запах черёмухи и ранета.. Свежего разнотравья......

Николай Васильев

высоко не летай и нос не задирай...
Спустись на землю... и не путай "покос" с "погостом"...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё в сознании.. Или в его отсутствии

Николай Васильев

запахи Земли для земных, вдыхай и определяй, сравнивай, классифицируй!
Вылети за пределы солнечной системы, наши рецепторы не сумеют классифицировать ни запахи, ни звуки, ни цвета, ни пространство, ни время...
А, подлетая к центру Вселенной (если сумеешь в два раза преодолеть встречный поток) твои ноздри не в состоянии будут что-то "разнюхать", их уже не будет через 2 с лишним млрд световых лет...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

На кой Вы так ???? Через чур......

Николай Васильев

с детства был ещё "белее" и "пушистие"...
Никто не понимал

Анна

Бесконечностью...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Логично 😂😂 А бесконечность - вечностью😂😂😂 Не так ли ? Сударушка )))

Анна

Точно так, Ваша Светлость!🙃

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Рад за ваше приподнятое настроение )))😉💐

Анна

Спасибо за букетик! Так мило! Мы маленькие песчинки в вечности и тем неменее - мы реальны!

Анна

👍👍👍

Евгения Лебедева

металлом ..............

Евгения Лебедева

да просто металлический запах у вечности )))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не стану надоедать ))) Я Вас понял )))

Евгения Лебедева

металл же вечен, вот и вечность имеет запах металла )) Все просто! ))

Ле
Лена

Вакуум не пахнет.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это не факт ))) Еленочка )))

Ле
Лена

Далеко не факт. И абсолютного нуля не существует в природе. Но вечность не может пахнуть пылью архивов, ибо и они тленны.

Svetlana

Не очень хорошо...

Александр Шебалин .

Но не нафталином.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 😂 😂 Нафталин - самый популярный ответ )))

Юлия Осанова

Формальдегидом...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А что так обречённо то ??? Милейшая.

Просто Валентина

Плесенью и пылью.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

плесенью - Красной ? А пыль - Ангельская ? 😜

Наталья Маркович

Она уже не пахнет

Наталья Маркович

Когда ты попадешь в вечность, то ты поймёшь

Aleksas Tamosevicius

vecnost nepaxnet a suscestvuet

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Стало быть по необходимости ))))))))) И не пожалели ???

Aleksas Tamosevicius

net ocen interesno bylo 🙂 a riadom s mojej derevnej est derevnia s nazvanijem Pakupelkis gde zyviot tolko russkije liudi , i skola byla dvux jazycnaja , odinom klasse litovskije deti 🙂 adrugom tolko russkie deti 🙂 ucilis 🙂 i druzili normalno

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И не говорите... Некая ностальгия по союзу......... Я его тоже хорошо захватил...

Aleksas Tamosevicius

zizn takaja stuka cto obratno net puti 🙂 nu togda ciut legce bylo zit ☺️

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Соглашусь - Сударь !! Да и Люди иные были !!