Демонолог Миднайт

краткий обзор Zнаменитостей. Вопрос - как меняется ваше отношение к публичным деятелям из-за их взгляда на войну, и меняется ли вообще?

Ответы
All Марк

А кто из известных людей, тех что не поддержали конкретно операцию России, кто из них конкретно поддержал Украинский режим? ??? Да никто.

Демонолог Миднайт

Меладзе, например. Нойз, Земфира, Оксимирон. Много кто. Поискать?

All Марк

Это их дело, их мнение...

Демонолог Миднайт

Конечно, их. Но вы сказали, что таких нет - это неправда, они есть

All Марк

Ну всегда есть кто за, кто против

All Марк

Люди так устроены.

Созерцатель (Serg)

Ни как особенно не меняется...некоторые просто удивляют. Время расставит по своим местам

Демонолог Миднайт

Кто, например, удивил?

Созерцатель (Serg)

Да...некоторые известные артисты, певцы. Вообще люди резко разделились на противников и одобряющих... причем основательно.

Демонолог Миднайт

Понял

Аламути

К сожалению, большинство знаменитостей - это пародия на западных макак. Никаких эмоций.

Сергій

Они перестают быть публичными деятелями для меня, они становятся просто убийцами

Демонолог Миднайт

Тот, кто не убил сам, но оправдал убийцу, тоже соучастник - я правильно понял вашу логику?

Сергій

Да, именно так

Демонолог Миднайт

Спасибо 👍

Dan Bongо

Я их и раньше то не любил)) а сейчас появился еще один повод)

Демонолог Миднайт

Даже Тину?)

Dan Bongо

Даже??? Ее в первую очередь! Она умная и за власть. Значит продажная, значит может много гадостей наделать.

Демонолог Миднайт

))) я просто иронизирую)

Ма
Марина

Странно что все это стряпает московский дименолог.

Демонолог Миднайт

В Москве не может быть человека, который против войны?

Ма
Марина

Все против войны и не только в Москве. Только все и другое понимают, что не оставили выбора. А Вы как дятел, дурь строчите и не надоело.

Демонолог Миднайт

Выбор есть всегда. А здесь выбора было хоть отбавляй

Ма
Марина

Что ж Вы все еще не в правительстве, легко сидеть и рассуждать.

Демонолог Миднайт

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что лучший поединок это тот, который не состоялся. Если правительство допустило войну, оно уже совершило ошибку

Ма
Марина

Слушайте в мире столько всего творится и у всех все правильно.

Демонолог Миднайт

Как раз не у всех и не всё

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Меня творчество их привлекает, а не полит.взгляды

Демонолог Миднайт

А можно одно без другого рассматривать?

Демонолог Миднайт

Я так не умею?)

Демонолог Миднайт

Напротив. Чтобы лучше понимать контекст, важно знать биографию автора) По крайней мере, мне так больше нравится

Niemand Против Войны

Пушкин и особенно Лермонтов были, мягко говоря, люди не очень-то.

Демонолог Миднайт

Да почти все были тем ещё говном. Есенин, например. Едва ли пример для подражания. Да и Горький. У всех грехи. Но так их легче понять

Владимир Ковалев

Не меняется, главное, что бы хорошо выступали.

Светлана Радуга

Не меняется. Человек слаб, может ошибаться

Демонолог Миднайт

Спасибо, принято

Галина Галчонок

👍🤝 продавшие совесть и честь

Владимир Игнашов

если за войну...значит подлец !!

Демонолог Миднайт

Кто, например?

Владимир Игнашов

Машков.....Газманов к примеру...

Демонолог Миднайт

Согласен

Владимир Игнашов

разумеется..

Мирумир

Долина вообще одесситка.

Мирумир

вот так. но Вы смелый

Демонолог Миднайт

Скорее отчаявшийся, что похоже на отчаянный) не могу я больше молчать.

Мирумир

а как Вам коллективная ответственность?

Демонолог Миднайт

В каком контексте? Чувствую ли я свою ответственность за войну?

Мирумир

да.

Смена Мерности

Не смотрю и не интересно

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ЖРН ПДРСТ.

Демонолог Миднайт

👍 очередная яркая речь, Цицерон

С. Н. Н. (Z)

🖼

Демонолог Миднайт

Я понимаю, вам больно и не хочется верить, что ваша страна - чудовище

С. Н. Н. (Z)

не больно...я горжусь своей страной))..чего вам не дано...гордиться своей страной..ох, и чудовище же вы!!!))