Снежана Зимняя

А.если.Вас.предали?.сложно.простить?альфонс-это.что....жизненная.позиция?

Ответы
Dobriy

Хм... Нас давно не предавали, т.к. мы весьма тщательно выбираем круг общения... А альфонс... От этого я не знаю... Возможно, есть тетки, которым это нравится... Впрочем, встречный вопрос... А чем альфонс хуже содержанки?

Снежана Зимняя

почти проститутка

Dobriy

Еще раз... Почему альфонс - это почти проститутка, а содержанка - в порядке вещей? Не вы ли бились за равноправие с мужчинами? Ну и... Добились... Так почему сейчас это раздражает?

Снежана Зимняя

мне это всегда не нравилось

Dobriy

А вы предложите депутатам придумать закон о запрете альфонсизма... Они обязательно примут! Они обажают идиотские законы!...

Западная Сибирь

Это ка женщина -- которая раздвинула ноги -- полежала пассивно и за это ждет что ей должен мужчина делать все до конца жизни , так же и алфонс . Все они попрыгуньи сртекозлихи

Западная Сибирь

Наверно поздно если больше 95 , а про одну женщину говорили что она влюбилась в первый раз в жизни в 90 лет и вышла замуж

Снежана Зимняя

кошмарики....сколько же лет было ее избраннику? сейчас все мужчины ищут партнера на много лет моложе

Снежана Зимняя

ну значит ищите себе такую.которая вам подойдет

Западная Сибирь

Спасибо и Вам Счастья и Взаимной Любви

Снежана Зимняя

спасибо

Сергей

О-о-о..., какой "богатый" вопрос!... Понятия: "предательство", "альфонс" и "жизненная позиция" - самые идиотские понятия в человечьем Уме!... 😆

Снежана Зимняя

ну тогда-кажджому свое по понятиям.

Сергей

😑 Да... Живите своим - Умом... так проще!...

Снежана Зимняя

а чьим умом-то надо жить? это смешно...не иметь своего мнения

Сергей

Это СМЕШНО - иметь, якобы, "своё" мнение, когда САМ даже не представляешь, что есть СОЗНАНИЕ..., то есть именно - ЖИТЬ "СВОИМ" умом... 😎

Снежана Зимняя

сложно с вами.разговаривать

Лариса Нагорная-Коваль

Если предали не задумываясь вычеркни из своей жизни этого человека , он не достоин никакого прощения Предавши однажды предаст еще не раз .

Снежана Зимняя

ну именно все так

Wb
Wbk

нет это определение определенного состояния или положения. простить не сложно.. если снять корону .. с него или с себя.

Владимир Илюхин

А вы не задумывались, как отвечать собачке? Она же добрая, и писать не может. Лесбиянок хватает - жизненная позиция.

Снежана Зимняя

может и хватает....но это не интересно...мужчины должны выполнять эту функцию...другого не признаю.

Юрий Юраш

Прощать сложно, но надо. Надо Жить дальше, Верить, в себя, людей, ... не все же такие. А хороших очень много.

Снежана Зимняя

да. конечно. пройдет. и обязательно

Юрий Юраш

Благодарю за поддержу и понимание.

Снежана Зимняя

мне нравятся серьезные люди.так что вы не одиноки во вселенной

Юрий Юраш

Да. Благодарю.

Снежана Зимняя

не за что

Вячеслав Майборода

Слово ,,Альфонс " придумали женщины . ,,Альфонс " в их понятии ,это мужик у которого ,-не стоит

Снежана Зимняя

то.есть.импотента.никто.содержать.не.станет?.импотенты.найдут.выход.

Вячеслав Майборода

Не согласен

Снежана Зимняя

сколько.людей-столько.и.мнений

Вячеслав Майборода

Это точно

Снежана Зимняя

да.уж

Владимир Орешкин

О... радость моя... ! Захотелось (было) ответить... ан, В ЕВАНГЕЛИЕ - СУТЬ И ОТВЕТ!

Владимир Орешкин

А... почему нет? Но... МОЁ ЦЕЛОВАНИЕ, уж прости, ХРИСТИАНСКОЕ!!! Захочешь - БИБЛИЯ и ДАРУЕТ как понимать и... как целовать! Впрочем... полагаю видывала... догадываешься... ЦЕЛУЮ! я.

Владимир Орешкин

А... почему нет? Но... МОЁ ЦЕЛОВАНИЕ, уж прости, ХРИСТИАНСКОЕ!!! Захочешь - БИБЛИЯ и ДАРУЕТ как понимать и... как целовать! Впрочем... полагаю видывала... догадываешься... ЦЕЛУЮ! я.

Снежана Зимняя

тоже по-христиански целую

Владимир Орешкин

Спасибо! я.

Снежана Зимняя

не за что

Сергій

Это тунеядец, и его принципы даже и жизненной позицией трудно назвать

Снежана Зимняя

люблю.когда.у.человека.свои.заслуги.есть.этогораздо.интересней

Сергій

Вы правы!!!!

Снежана Зимняя

но.такие.себе.тоже.цену.знают

Сергій

Конечно знают

Снежана Зимняя

просто.приспособленцы

Альфа Омега

Если предали то к черту таких людей, а альфонс это способ выживания.

Снежана Зимняя

наверное

Антонина Коломыцева

Жизненная необходимость, когда тяму нет заработать

Снежана Зимняя

слабак.да?

Антонина Коломыцева

Я бы не сказала, что альфонсы слабаки......тут здоровье нужно и глаза замороженные.....

Снежана Зимняя

ой.еще те мерзавцы

Алла Соколова

это имя человека с жизненной позицией..и так бывает

Алкоголик Из Москвы

альфонсов точно прощать не надо..хотя любовь зла...

Снежана Зимняя

да бывает разные ситуации

Валерий Мирзоев

Это стиль жизни некоторых мужчин неисоренимый

Снежана Зимняя

да. стиль..потому что сами не на многое способны

Грета Мусаелян

да,очень сложно ,по моему это удобная позиция

Снежана Зимняя

оооооооочень удобная

Снежана Зимняя

оооооооочень удобная

Alla Melqonyan

So vremenem vse zabivaetcya.

Снежана Зимняя

Но кое что и остается в памяти....

Alla Melqonyan

Znachit rana ocheni glubokaya

Снежана Зимняя

Надо залечить..Время лечит.Трудно.но пройдет.

Алекс Венцель

Всё можно понять и простить,но не подлость...

Снежана Зимняя

я того же мнения

Просто Человек

Предательство не прощают никогда и никому.

Снежана Зимняя

знаю.что прощают.только зачем..правда? все равно все повторится

Просто Человек

Кто как. Я НИКОГДА.

Снежана Зимняя

у каждого свои тараканы. видимо.

Просто Человек

Возможно. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Снежана Зимняя

да ивам того же

Лариса

Альфонс предать не может,так же как и враг.

Снежана Зимняя

Ну.да..он.просто.использует.

Лариса

Верно.И использует он тех,у кого жизненные позиции - кисель.

Снежана Зимняя

наверное.вы.правы

Лариса

🌹

Снежана Зимняя

спасибо

Ростислав Кучеров

представьте себе альфонс это способ жизни

Снежана Зимняя

терпеть не могу.сами они из себя ничего не представляют...отвратительно просто.