Алексей Волжский

Какой лучше купить не дорогой джип ?

Ответы · страница 39
Тетушка Сова

Без понятия.

Алексей Волжский

Понятно , мая твоя не понимай

Sany Likov

нива или уаз

Алексей Волжский

Понятно

Людмила Нефедова

нива само то

Алексей Волжский

Само само

Лариса Кирдина

подержанный

Алексей Волжский

Так так

Елена Салий

игрушечный))

Алексей Волжский

Спасибо не хочу

Lecia Olana

по деньгам ..

Алексей Волжский

Так оно так

Су
Существует

красненький

Алексей Волжский

Зелёный

Ольга Огородник

внедорожник

Алексей Волжский

Так так

Татьяна Надеждина

подержанный

Алексей Волжский

так так

Belyakova Anastasija

Игрушечный )

Алексей Муравлев

рено не бери

Алексей Волжский

Понял

Wera Petrenko

Белого коня

Алексей Волжский

Так в том то и дела что не поможет , есть у нас такие деятели , крутятся на чем то другом чтобы расплатиться с кредитами

Wera Petrenko

Если вы заранее обрекаете себя на негатив, то, конечно, у вас ничего не получится При таком отношении к жизни- ни в чем. Смотрите на все позитивнее и упорно стремитесь к цели.

Алексей Волжский

Смотрим . отношение здесь не при чем , просто условия такие нам создают

Wera Petrenko

Условия в своей жизни мы выбираем сами и никто нам не помеха...На себя , только на себя, любимого, надо надеяться и тогда не будет разочарований в жизни

Алексей Волжский

Да кто тебе позволит с нашей властью что-то полезное делать , если сильно упертый будешь добровольным рабом а потом нищим

Игорь Анатольевич

дастер.........

Игорь Анатольевич

80 не убиваемая.............

Алексей Волжский

ДЖ\а ь тожне убиваемые

Алексей Волжский

Железо то портится

Игорь Анатольевич

с таким подходом тяжело будет сделать окончательный выбор....удачи.....

Алексей Волжский

Тоже всё преращается в хлам

Вита Симоненко

рено дастер

Алексей Волжский

Не далеко ездить хорошо , еше поднял его пружины длинные поставил на зад перед тоже поднял на 5 см по сугробам ползает хорошо

Вита Симоненко

да для наших дорог иномарки низковаты. Особенно когда снегопады

Алексей Волжский

Поэтому взял такую каракатицу

Вита Симоненко

почему же. я люблю свою машину

Алексей Волжский

Да , ты любишь машину

Тимур Моллаев

УАЗ Патриот

Алексей Волжский

Бензин дорого , жрет много ,

Алексей Волжский

На саляре не видел

Тимур Моллаев

Едет дизельный Patriot, оснащённый «тем самым ЗМЗ-514», гораздо лучше бензинового. Во время недавнего теста обновлённого внедорожника мы отмечали, что серьёзный недостаток машины — это «ленивый бензиновый двигатель, 128 «лошадей» которого хватает, только чтобы резво ускорить машину до восьмидесяти, после чего разгон мгновенно стухает. Если подождать и простить «уазику» разорительный расход топлива, то внедорожник неспешно наберет 120 км/ч, но тогда салон заполнит недовольный рокот мотора, настойчиво требующего включить несуществующую шестую передачу».

Дизель — совсем другое дело! Кажется, будто Patriot похудел на несколько сотен килограмм. И 114 дизельных силёнок для трёхтонного внедорожника вполне достаточно — можно легко трогаться со второй передачи (нужно только раскрутить мотор до «бензиновых» 1500-2000 об/мин), а разогнавшись до 50 км/ч смело врубать пятую передачу и экономить недешёвую нынче солярку. Нужен разгон? Если стрелку «загнать» на блюдце тахометра между 2000 и 3000 об/мин, то мощное ускорение гарантировано — такого сильного пинка от «Патриота» просто не ожидаешь.

Алексей Волжский

Дизель то да

Тимур Моллаев

Вот и совет, но можно и Рено Дастер, есть ещё китай Cherry

Алексей Волжский

Спасибо , но это дорого , у нас паджеро мини , шесть лет катаюсь брали за 165

Алексей Волжский

Да вот и думаю менять нужно тачку все мозги вынес уже тот паджерик

Николай Шаповалов

рено дастер

Алексей Волжский

Круто но дорого

Алексей Волжский

У нас мини паджеро

Алексей Волжский

Чего ?

Алексей Волжский

Мини не за 165 взяли в 2010 году

Алексей Волжский

А дастер наверно 40000

Алексей Волжский

Не 400000

Алексей Волжский

Понятно

Анастасия Решетникова

уаз патриот

Алексей Волжский

Дровалет

Алексей Волжский

Да не так уж и дешевый

Анастасия Решетникова

Бу очень не дорого на фоне остальных. Да и не Новый тоже

Алексей Волжский

Бу тогда лучше японский взять

Анастасия Решетникова

ну дак если у вас на японский денег хватает к чему тогда этот вопрос вы спросили про не дорогой. Самый не дорогой именно джип а не паркетник и не кроссовер это уаз патриот

Алексей Волжский

А уаз патриот разве джип?

Ирина Сташевская

Игрушечный)

Алексей Волжский

Не серьезно

Алексей Волжский

Так иди тогда баеньки

Ирина Сташевская

С чего это? Если я не хочу тебе отвечать на твой вопрос, почему ты меня отправляешь спать?! Может это тебе надо поспать!!! Может во сне и придет "какой лучше купить джип!" Научись разговаривать!!!

Алексей Волжский

Иди в тогда в жопу дура , с тобой еще разговаривать

Ирина Сташевская

Ооо!! Паренек так я вижу Вы только от туда?! Да красноречив твой слэнг!!

Алексей Волжский

Иди иди тебя там ждут горячие какашки

Маринин Сергей

назначение?

Алексей Волжский

Хозяйка и по трассе

Маринин Сергей

по трассе джип не хозяин. бери кроссовер.

Алексей Волжский

Кроссовер , на рыбалку , в лес , у нас паджеро мини

Маринин Сергей

паджарик маловат на трассе ни о чем. а ценник?

Алексей Волжский

Да , по трассе дерьмо , цена 200000 и меньше

Маринин Сергей

джип за эти деньги -нереально. разорит. только праворукий вариант-японец. мицубиси рвр-грандис- тойота надия. лучший вариант тойота-калдина. уверенно.

Гр
Грета

какой нрава

Алексей Волжский

На тебя

Гр
Грета

??

Алексей Волжский

На тебя смотреть

Гр
Грета

где я и где внедорожник???

Алексей Волжский

На тебя менять будем