Василий Про

Вот с полднем я ещё согласен, а вот с полночью, ну не в какие ворота. У меня полночь часа в три. А у вас? )

Ответы
Людмила Шимек

К сожалению, у меня тоже. После операции не могла спать нормально и сдвинула свой режим сна. С одной стороны, хорошо до "полуночи" (до 3 часов) быть свободной, тишина, делаешь, что тебе интересно и хочется, читаешь, слушаешь...я в это время еще могу резать морковь, сельдерей для заморозки. если собрала урожай фруктов, то вынимаю косточки и смотрю фильм или слушаю рассказы. А просыпаюсь в настоящий полдень...так что мы жерьвы современной жизни. Читала, что в старину наши славянские князья уходили спать в 18 часов, чтобы потом просыпаться рано утром или ночью и проверять, как дозоры выполняют свою задачу по охране населенного пункта.

Анатолий

Тоже всегда никак не мог разгадать простую русскую загадку: как 11 часов вечера запросто превращаются мгновенно и сразу - в полночь!? Бля! Ну как!? И почему ночь длится всего 3 часа? (Ведь утро начинается уже в 4 часа!!!) И длится до 10 часов! (почти треть суток - утро!) Вот и получается : 7 часов- вечер, всего 4 часа - ночь, 7 часов - утро, 6 часов - день.

Александр

Есть Утро, День, Вечер, Ночь. Утро с 04,00- 10-00, День с11-до 15,00 Вечер с 16,00до 21,00 Ночь с 22,00до 04,00 значит период с 22-04 00 делим пополам получается где то примерно два часа., то есть половина ночи наступает в 02,00 .

Василий Про

У меня всё проще. Ложусь в двенадцать, просыпаюсь в шесть, половина моей ночи - три часа.)

Александр

Тоже верно.

Наталья Грибова

Когда в Москве ещё вчера и всего 15 часов, то в Петропавловске-Камчатском уже полночь, а через минуту- завтра... Напомнило фразу откуда-то из далекого детства.

Елена Бажан

А по идее, надо спать с 21 часа ло 3-х ночи. Именно в эти часы самый полезный сон и этого времени хватит, чтобы восстановиться, причём, лучше, чем с 23-х до 7 утра.

Ѻлегъ

ну, если считать время как наши Пращуры, с 18:00 современного, то полночь как раз и будет в 24:00 ...современного исчисления

Игорь Погребняк

У меня по другому совсем.......🤷‍♂️
Я жаворонок.......☝️
У меня полночь- ровно в два часа ночи!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Александр Богдан

Как говорил В.И. Чапаев: "Приходи ко мне в полночь, за полночь, я пью чай, садись пей со мной чай...."

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тоже не согласна. Во сколько же тогда наступает ночь, если 24-00 или 00-00 час. полночь?

Бу
Бубочка

У меня прошлой ночи вообще не было, 30 часов уже длится белый день 😁

Серафимка

я и с полднем не согласна! некоторые иногда только просыпаются к 12

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если в 23.00 ложитесь спасть, то полночи как раз в 3.00, это правильно.

Ve
Verа

Здравствуйте ,а у меня так наверное всегда этот полночь

Ve
Verа

👍

Геннадий Голубев

Это как? Я засыпаю после шесть утра по местному времени

Ольга Колесникова

У меня так же))Иногда может пораньше..Например в два..

Оксана Владимировна

Неееет, всё правильно! Я спать должна в полночь)))

Николай Богомазов

А ночь во сколько начинается и заканчивается?

Василий Про

У меня в 24 и в 6 встаю.

Николай Богомазов

Я ложусь в 22,22 почти всегда.

Василий Про

А подъём во сколько?

Василий Про

Не я столько не просплю.)

Николай Богомазов

Грелка во весь рост есть?

Евгений Во-Ин

это плохо - это расшатывает нервную систему

Ярославна Андреева

если солнце село, спать пора, настала ночь

Василий Про

А пол ночи, это когда в туалет приспичит?)

Ярославна Андреева

полночь, это когда полночи уже прошло

Василий Про

И когда это у Вас?

Ярославна Андреева

в 12 ночи, если темнеет в 18 час. вечереет это сумерки наверно, т.е. вечер

Василий Про

Понятно.

Вячеслав Серкин

У меня тоже. 70 лет недавно исполнилось.))