Алла

Умер Виталий Чуркин,мне жаль, хороший человек

Ответы
Ан
Андрей

ПРОФЕССИОНАЛ, его и заменить то будет трудно. Трудно воевать с идиотами каждый день, когда они на "белое" говорят "черное"

Ан
Андрей

это мрази, не стоит им что-то доказывать, уподобляясь им, таких только отстреливать надо

Алла

Я просто не ожидала такого ,я в шоке какие у нас люди есть с гнильцой из подворотни тявкают

Ан
Андрей

к сожалению есть и их не мало, вспомните хотя бы 90-е годы, сколько появилось скотов, готовых за бабло даже родных порешить...

Алла

Писал один либерал я ему напомнила 90 годы и не рада была комунякой убийцей царя обозвал

Ан
Андрей

не берите в голову, удачи!😋

Игорь Фока

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК И ДОСТОЙНЫЙ ДИПЛОМАТ, ЕГО ЦЕНИЛИ И УВАЖАЛИ ДАЖЕ ПРОТИВНИКИ. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОКОЙНОМЙ

Юрий Шуганов

Дипломатия потеряла сразу двух крупных специалистов. А ныне дипломатия весьма нужна.

Владимир Ефимов

Потому что все мы были у него за спиной, как за каменной стеной.... Надёжно!

Валерий Литвиненко

Великая скорбь для России! Как он грамотно ставил на место зарвавшихся!!

Алла

Замены не вижу

Валерий Литвиненко

Согласен!

Александр Данкев

Да, я тоже был шокирован!!! Это один из моих любимых политиков в России!

Алла

Приятно читать такой отзыв , но есть такие уроды...

Александр Данкев

согласен с вами, сейчас как раз по первому каналу показывают передачу посвящённому ему.....

Александр Григорьевич

не просто хороший человек.... а сильный человек....один в поле воин...был

Алла

Из тех кто ответил , половина не знают кто это, я в шоке

Александр Григорьевич

похеристы одним словом

Алексей Горталов

Одно время тут были вопросы про героев нашего времени. Вот он. Боец!

Елена Дробчак

это АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ РОССИИ..а они не умирают..живут в памяти....

Владимир

Врал только много, как и все кремлевские чиновники.

Алла

Это опятьВы?

Владимир

Я не врал.

Алла

Вы что захотели ещё со мной поспорить?

Владимир

Нет, ради бога, я знаю, что с вами спорить бесполезно. Высказал только свою мысль.

Алла

Я Вас услышала , но остаюсь при своём мнении

Михаил Тимаков

А хохляцкий полпред-записной моральный урод!!!

Алла

Ваше мнение единственное

Михаил Тимаков

С чего Вы взяли?Ну читайте:"Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко прокомментировал смерть постпреда России при ООН Виталия Чуркина.
«Знал Чуркина много лет, хотя и не близко. Каждый посол выражает позицию своего государства. Так, к инструкции из своей столицы можно добавить определённый личный нарратив. Но я бы не преувеличивал его личную роль. Вернее, думать, что его личная роль в этой должности была чем-то отличным от позиции России, которую он представлял, (было бы неправильно)», — цитирует Ельченко «Громадское радио».

По его словам, «попытки наладить нормальный контакт были».

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Украина заблокировала принятие заявления председателя Совета Безопасности ООН, посвящённого Виталию Чуркину."

Алла

Спасибо за информацию

Андрій. Ми З України!

Печально......Что хорошего он сделал для России?

Алла

Да он отбивался один от всей этой своры оон

Андрій. Ми З України!

Вы там были? Знаете закулисные игры? Или судите по информации СМИ?

Алла

Эфиры с его выступлением

Сергей Чесноков

Наверно хороший, только я не был с ним знаком.

Алла

Можно судить по его работе и этого достаточно, что бы понять , что это за человек

Виктор Абов

А что он по вашему мнению он сделал хорошего?

Алла

У каждого человека свои мысли, и многие со мной согласны

Игорь Дегтярёв

да откуда вы знаете ..хороший или плохой

Алла

Странный вопрос ,

Игорь Дегтярёв

нормальный вопрос

Алла

Судя по его работе , можно понять что это за человек

Elchin Kuliyev

мне тоже правда как человек не знаком

Алла

Ну тогда хороший дипломат, политик

Elchin Kuliyev

тоже спорно - но мне в самом деле жаль

Алла

Ну и на этом хорошо

Vik Che

Лучшие люди уходят. Очень жаль

Vik Che

замену найдут,но хорошего человека нет

Любовь Малыхина

печально когда уходят лучшие........

Алла

Очень

Любовь Малыхина

украина в ладоши хлопает -придурки хотя от нас 80 км

Алла

А чему тут удивляться?

Виктор Синельников

да конечно нужный был политик

Simply Todd

Was he a good man? I know he was well respected here!

Simply Todd

Exactly.

Алла

Мужчину вообще тяжело заставить лечится, он боится только простуды , тогда он умирает хуже ребёнка а на серьёзные проблемы здоровья ноль внимания ,

Vlad

И ТАК БЫВАЕТ....НО ДОВОЛЬНО СТРАННО..ЧТО НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЛО ЕМУ НАХОДИТСЯ НА ЭТОМ ПОСТУ...ЕГО НАСТИГЛА ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ...ЛИБО МЕДИКИ ЗАКРЫВАЛИ ГЛАЗА НА ЕГО ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ... ЛИБО ОН САМ.....НАПРАШИВАЕТСЯ ТАКОЙ ВЫВОД.....

Алла

Об этом многие высказываются

Vlad

😉👌

Анатолий Мюллер

Да, жаль!🌹🌹🌹🌹🌹🌹