Лили

Сколько у ромашек лепестков?

Ответы
Ал
Александр

Существует около 25 видов ромашки. Поэтому и количество лепестков у ромашек не строго одинаковое. В зависимости от вида лепестков бывает от 10 до 30, или чуть больше, но в основном всегда чётное число. Любит не любит. Если повезёт не чёт то любит.
Сколько у ромашки лепестков?
- Раз! Два! Три! Четыре! Пять!
Сколько Вас девчат и пареньков?
- Очень сложно сосчитать!

Лили

Хороший ответ

Селия Вымри

Сколько у кота голов. Сколько у кота жизней. Сколько у пяти котов хвостов. Сколько у кота глаз. 1952 год, год рождения Владимира Путина. Совпадение? Не думаю.

Игорь

Зависит это от того, к какому виду она относится, но их число может варьироваться от 10 до 34.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ек
Екатерина

их много, но все они заканчивались на слове любит, и даже если это было не так, все равно так... 🙂

Лили

Замечательно

Милота))

Хватит, чтоб погадать: любит- не любит, плюнет, поцелует, к черту пошлет, к сердцу прижмет...

Лили

Оказывается цветок состоит из соцветий и имеет каждая ромашечка всего 5 лепестков)

Милота))

Наверно это один какой то вид

Лили

Все ..они собираются и могут иметь 5,10,15,20,25 и.тд лепестков

Милота))

Не знала такую особенность ромашек..

Лили

Я тоже

Милота))

🌼🌼🌼🌼🌼

Артем Цвиркун

По моему каждый раз было разное. Ботаники говорят про такое множество.

В_
В_Лад_И_Мир..

Ну всё.. пипец.. теперь пока не появятся, я вам не дам ответ😂

В_
В_Лад_И_Мир..

анекдот)) Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла В итоге: кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит))

Лили

🤣🤣🤣🤣класс

Лили

Ой

В_
В_Лад_И_Мир..

Осторожней😁 она зимняя.. шипованая🤣

Лили

Буду осторожна

Олег

Последниии на любит заканчивается. Остальные подбирают.

Лили

))) возможно

Олег

🤗

Лили

🤗

Ци
Циник

Сколько не рвал так и не узнал, любит или не любит🤔

Лили

Любит Лешка)) любит

Ци
Циник

Что то не видно!))

Лили

🥰😘🥰😘🥰😘🥰а так?

Ци
Циник

Фига се страсти😂😂😂

Лили

Аха🤣🤣🤣

Ци
Циник

🤗😂

Роза Строгова

Столько - как Вы хотите чтобы вам повезло в любви !

Шурави

Ромашками называют несколько видов цветов...

Лили

Верно и все таки Относятся к одному семейству

Шурави

Не факт

Уральская Рябинушка

Точно знаю-чётное количество, "не любит"😆

Уральская Рябинушка

Но там было все 26

Лили

Их может быть по пять и только так 5,10,15,20,25 и так далее))26 никогда))))

Уральская Рябинушка

У меня их во дворе мульён растёт, везде. Как-нибудь посчитаю. Заинтриговали

Лили

Аха

Константин Купчин

не важно)) главное чтоб доходило до =любит=

Сысо Александр

два варианта - не любит или к чёрту пошлёт

Fi
Fiana

Не знаю, но нечётное количество точно)

Лили

))))неа

Лили

Не всегда..5,10,15,20,25,30,35

Лили

Вообще у ромашки 5 лепестков.

Liên Xô

Два осталось. Не любит. 😢🖼

Лили

🤣🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

по разному иначе б не гадали на ней

Ле
Леонид

Нечетное количество, не меньше 5.

Вован Рубль

7 первое что в голову стрельнуло

Лили

Неа

Лили

Состоит из соцветий 5,10,15,20,25 и т.д лепестков .а так у ромашки 5

Вован Рубль

Покажите мне ромашку с пятью лепестками...???

Лили

Я вам дала правильный ответ..прочитайте в инете

Вован Рубль

Тогда я не совсем понимаю про какие лепестки мы говорим

Артем Зобнин

В основном не четное количество

Лили

5, 10,15,20,25,30 35 как четное так и нечётное. Ромашка состоит из соцветий и лепестков у нее всего 5

Артем Зобнин

Саш, я в свое время помню как сестры их ощипывали, они считали

Лили

Ну я те правду говорю..хочешь найди в Гугле и проверь

Артем Зобнин

))) я и ромашки?) Забавно но нет, я такое не читаю, а вопрос классный

Лили

Вроде простой, а с подковыркой)))