Анжела Муратова

Почему считается , что кухня—дело женское, а лучше повара — мужчины?

Ответы · страница 3
Armen Avanesov

Если сравнить маляра с художником, маляр тоже красит больше😀

Анжела Муратова

Как высокая мода?

Armen Avanesov

Тоже хорошее сравнение,есть обычная швея,а есть кутюрье

Анжела Муратова

)))) вы хотя бы раз в жизни одевались в то, что сейчас представляют мужские модные коллекции?

Armen Avanesov

Если честно я придерживаюсь классического стиля или спортивного

Анжела Муратова

))) хорошего вечера

Armen Avanesov

Спасибо!

Алексей.

Вот мужики и дигустируют, как женщины научились готовить..)))))

Влад Паладин

Потому что мужчина готовит, а женщина после него убирает...😂

Игорь Морозов

Настоящая кухня это не профессия и не желание - это диагноз !

Ви
Виталий

Мы подаём вам идеи, как и что приготовить и не пересолить.

Анжела Муратова

Все женщины немного влюблены

Ви
Виталий

На кухне разлюбляйтесь пожалуйста.

Анжела Муратова

Боюсь это невозможно

Ви
Виталий

Не бойтесь, повар где-то рядом.

Анжела Муратова

Хорошо)))

Раш

Так и рожать женское дело, а лучшие гинекологи - Мужчины)

Владимир Федоров

Так и есть.В любом престижном ресторане,шеф-повар мужик.

Пёс Да Лис

Потому, что ремесло - это одно, а искусство - совсем иное.

Де
Девственник

Потому,,,Любую женскую работу мужчина сделает лучше,,,,,

Де
Девственник

Во всех ресторанах мира повара мужчины, женщины только в столовках для рабочих,,, Модельеры и портные мужчины,,,. Ну и так далее..... А ваши рассуждения тут кудахтанье куриное,,,,,

]~
]~[∆¢Tя

Между прочим Коко Шанель была таким же дизайнером,а так же выпускала парфюмы мужские,которыми пользуются и те же повара,и мадельеры и прочие мужчины. И Прада марка детище Миучча Прада то есть девушка. Что же они тогда берут то,что изготовило "куриное кудахтанье"?

Анжела Муратова

Не тратьте энергию в пустую) вас не услышат

]~
]~[∆¢Tя

Да, забыла британского шеф-повара Найджеллу Лоусен, которая помимо своего ресторана,в котором потчуется вся дворцовая элита еще и побила все рейтинги своим кулинарным шоу. А так же Анн-Софи Пик француженку,взявшую 3 звезды Мишлен и обошедшую своего сводного брата Франциска,с которым они всегда конкурировали ибо так же считал, что женщина-повар из области фантастики. Я тоже повар правда в кафешке из серии бизнес-ланчей,но не суть важно и всю кулинарную историю могу тебе пересказать наизусть. И то,что женщины работают в заводских столовых,это не минус как ты думаешь,а плюс. Это все нос задираете,строя из себя непонятно что, чуть потолок не пробьете,а ведь никакая работа не постыдна

Де
Девственник

Есть женщины с мужским складом ума ,не курицы, но их единицы,,,

Сергей Белый

Не всегда у меня кум к кухне дома никого не подпускает

Анжела Муратова

))) кому-то повезло

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что ничто так не украсит кухню как женщина.😁

Семён

Кухня дома для жены, а лучший повар для ресторанов ...

Иехидна 🍄

А потому что женщины лишь в кафе хорошо заказывают...

Стас Васильев

Я так не считаю. Семейный быт дело общее и каждого.

Николай Ntv

И гинекологи тоже. Так с душой к работе относятся.

Владимир

в приличном ресторане повар женщина -это нонсенс

Анжела Муратова

Почему дома не так?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

простите уважаемая , но по факту исторически )))

Анжела Муратова

Древние были охотники, поправьте меня,если я ошибаюсь)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

они добывали зверя ..... а кто там шкуру выделывал мясо готовил ... )))

Анжела Муратова

Если верить тем же историкам- женщины)

Анжела Муратова

Верить не верить?

Володя

ну должен же кто-то подсобные работы выполнять

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, должна же женщина хоть что нибудь делать.😉

Ал
Александр

я сам готовлю,сгорели все перчатки поварские)))