🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что красивого в море в плане отдыха?
Сплошные унылость и однообразие.

Ответы
Иринка Осенняя

Можно красоту и в луже увидеть. А кому-то не дано и шедевры оценить. Глаза есть у всех. И даже , если смотрят на одно, то каждый видит разное! Пример. Недавно знакомая прислала фото- стоит на фоне зарослей цветущей сныти!!! Я, как бывалый огородник, пишу ей:"Покосить бы не мешало 😉..." - Ты что , это такая красота!!!😳 - Она увидела красоту, а я заросли сорняков!

Владимир Щербенев

Да, ладно! Унылость и однообразие! Вон, в Красном Море можно поплавать с аквалангом и посмотреть на необычных рыб и на кораллы! Тоже самое можно сделать в Коралловом Море у берегов Австралии и посмотреть на необычных рыб, Большой Барьерный Риф и соленоводных крокодилов!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Видимо , каждому своё Мне нравится отдых на море. Множество плюсов для отдыха на море: морской воздух, купание в море, солнечные ванны, морской бриз, прогулки по песку, шум прибоя, красивые закаты, шикарная природа и т. д.

Oleg-2657@Mail.ru

Поэтому я и не люблю лежать и жариться на пляже , а лучше с маской поплавал обсох и поехал дальше . Можно погусять по бережку по фотаться в экзотических местах , и пофотать природу , она восхитительна .

Эд
Эдуард

Я очень люблю смотреть на море. Оно завораживает и успокаивает. Глядя на него,чувствуя его бесконечность и мощь,сразу понимаешь,что ты всего лишь мелкая песчинка в этом мире.

Al
Alen-No-Delon

Лежали молча мы на львиной шкуре и пили виски под хохот обезьян!😉 Было бы море рядом, а разнообразить отдых можно в меру своих фантазий и возможностей!

Елена

Каждому свое. Самое глановное не навязывать другим свои предпочтения! Я вообще люблю отдыхать на своей прародине. Озеро 40 км. и родные просторы радуют.

Игорь

Согласен. Пляжи, солнце, море, пальмы, музыка, новые лица, знакомства. Дома в сто раз лучше. Сидишь, никого не трогаешь и не видишь.

Леонид Музафаров

Я согласен с Вами, не понимаю людей которые делают культ из отдыха на югах, это самый примитивный отдых а денег тратится немало.

Nn

Море морю рознь...
Как минимум есть четыре вида отдыха. Мне после города нужно несколь дней просто лежать и смотреть на волны.

Ал
Александр

Правильные слова. Туризм по побережью моря понимаю. Лежишь на солнце сгоришь или загоришь. Херня. Море это когда денег много.

Агний

Если ездить раз в год на море, это норм, отдых. Если жить рядом с морем, это уже среда - обитания, влажность и духота 🤣🤷‍♂️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я спрашиваю про визуал.

Агний

я ответил про визуал

Агний

ключевая фраза в моём ответе -это "среда обитания" в среду обитания входит: визуал, хреназуал .., и всё то, чем обычно живёт человек. Неужели -это не очевидно?! 😳

Валерий Довнер

Действительно. Я там никогда не был и не буду. Это сборище одиноких которые ищут приключений на свою пятую точку.

Евгений

Тут, как думаю, важно чтобы компания весёлая с вами была. Тогда и отдых заиграет своим прекрасным разнообразием.

Евгений

Знать вам это компаша была не по душе.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я вроде русскими буквами написала, что мне море не по душе.

Евгений

Так с хорошей компанией чего на моря-то смотреть?

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Людмила

Для кого как...Всё зависит от самого человека..Если он по жизни ленивый и унылый, то развлекать его - пустое дело..

Де
Дескать

Это от унылого склада ума. Но есть хорошая новость - друзья-идиоты! Они не оставят равнодушым даже самых душных!

Oleg Mirov

Кто не видел моря и начитался о нем думает,что это диковинка.и она его тянет..Вода,как вода.ь не более того.

Елена

Вот вот...А еще вечно бегающие и орущие над ухом дети...Пьяные компашки....или парочки, кторым приспичило....

Алик. Грек.

Если париться под солнцем, то да. Если выйти на яхте в море, дня на 3-4 другое дело. Ты и море, один на один.

Зубика .

Воздух морской , насыщенный йодом . У нас всюду не хватает этого элемента , поэтому люди едут к морю