Шельма Енот Вот!

В Минобороны ВСУ призвали граждан сохранять бдительность, не поддаваться на провокации и доверять только официальным истерикам.)😁

Ответы
Просто Так

так что там с Херсоном?Опять русские своих не бросили?

Шельма Енот Вот!

а че - бросили?

Просто Так

а че--положительно отступили или как там у вас это по новоязу?

Шельма Енот Вот!

кто отступил? своих забрали и дальше пошли.. а вы там теперь своих гондоште до посинения, которые остались,, пожостче только постарайтесь, другим в назидание..

Просто Так

🤣долбоебы бля...это шо новая методичка?А куда пошли то,каждый день руссня дохнет уже 85000,скоро у вас новая могилизация😉

Шельма Енот Вот!

пошли до следующего городка.. а далее все по методичке - своих забираем и оставляем остальных вам.. на перевоспитание..😁

Просто Так

за 9 месяцев получается взяли только за щеку?

Ди
Дикая

🤣как всегда на своей волне