Настя Пашкова

Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? Именно на руках, да-да. Давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом?

Ответы
Василий Дергунов

Клавиатуру залил слезами. Вот надо было тебе спросить такое. Как теперь работать? И глаза не утереть.

Настя Пашкова

я про этих и не думаю...

Василий Дергунов

Это они за нас думают. Да?

Настя Пашкова

у меня все равно не спросят

Василий Дергунов

Они и не умеют спрашивть.

Настя Пашкова

так вот и голову не дурю

Виктор Саблин

-ХИРОМАНТ ты наш. Не забивай голову на ночь, брыкаться будешь во сне...

Роза

))))

Настя Пашкова

до слова -спать еще три часа....жалуются вопросов нет....не брыкаюсь....как там котлетки?

Виктор Саблин

...кто там опять на тебя?

Настя Пашкова

а я не смотрю...обижаются что повтор идет....

Роза

Всем спокойной ночи!

Настя Пашкова

сладких снов!!!

Шаман Волк

глядя на мои руки можно сказать что воспоминания остались на них

Евгений ................

много всего в жизни бывает а назад уже ни чего не вернеш?

Алексей

грустновато))и куды такие воспоминания девать?

Галина Черенкова

а может,стоит вспомнить,как любимый человек целовал их,как ласкал каждый пальчик,как ворошили волосы и прикрывали рот от стона?

Андрей Семёнычев

Только память о недоделанных делах...

Станислав К

офигетьт ,сколько написано про меня

Настя Пашкова

я там

Станислав К

тя не вижу!!!???поговарим по видео1!"не бойся я не кусаю

Настя Пашкова

неа..не поговорим....

Станислав К

жаль

Михаил Машков

Никогда не задумывался.

Валентина Терешагина

Тронуло(

Михаил Машков

На досуге подумаю.

Надежда Шурыгина

даааа. многовато!

Михаил Машков

Не один год копилось.