Юлия Смыслова

Как отвадить назойливого поклонника?

Ответы
I A

дать поговорить ему по телефону с Вашим, якобы, бойфрендом... в моем случае это подействовало! (подговорила приятеля снять трубку телефона вместо меня, когда позвонил занудный надоедливый поклонник... того после этого как ветром сдуло!)

Руслан Xxx

Можно позвать его к себе с утра,после какой нибудь пятничной вечеринке,встретить естественно без макияжа и утренних процедур,выглянуть через дверь,дать мелочи и заслать его за пивом.Если сработает отпишитесь))

Анатолий Паферов

Сказать, что нужно ему все объяснить - было бы глупо. Нужно знать человека, что бы что-то советовать. Но судя по всему с ним будут связаны определенные неприятности. К сожалению. Могу только пожелать удачи.

Виктор Рожук

Предложи программу:1-магазин фирменной одежды.2-СПА - салон.3-шикарный ресторан.4- поездка в кругосветное плавание на шикарном лайнере....А после всего этого станет ясно - это джек пот.

Кто Я?

Если особо назойливый, то к сожалению практически никак. Единственный вариант, это найти ему девушку. И то это мало вероятно сработает. Во всяком случае я таким был в школьные годы

Сергей Альф

Ну, есть множество вариантов) Смотря на что вы готовы пойти, лучший - вы прекрасно знаете о территории друзей, но надёжнее разочаровать)

Ирина Шайтанова

изобрази пылкую страсть и требуй немедленно замуж!!!!! опиши желаемую шикарную свадьбу!!! и расскажи, что твоя мама будет жить с вами...))))

Kvazimodo **

от такой женщины трудно отказаться. а ты скажи ему как-нибудь,да хоть завтра.мне легче тебе дать,чем объяснить почему я тебя нехочу.

Алена Щербина

Не общаться с ним по телефону, и вообще никак. Морозиться, короче. А еще лучше пригрозить своим новым кавалером)))

Николай Михайлович

от такой красоты тяжело отказатся но если сильно хочиш просто пошли его на х.... подними ногу и покажи дорогу

Алексей Хлопецкий

Стать назойливой в отношении всего что он проявляет в нем как клин-клином это его ошарашит и отпугнет

Анастасия

О это великое искусство. Тем более Вы такая белая, пушистая! Подождите, может сам уйдет. Удачи Вам!

Андрей Гуцал

Неустанно потчевать его своим безразличием... А не получается... Тогда он не настолько и назойлив.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я однажды тоже задала такой вопрос, и мне посоветовали "выключить" все то, на что он запал)))

Антон Короткевич (Питер)

Юлия! рад бы помочь, но не знаю.. У меня, слава Богу, никогда не было назойливых поклонников!

Альберт Мушарапов

попросите помощи в чем нибудь сложном назойливость пройдет не найдете задание подскажу

Александр Недригайлов

Игнорированием,или наоборот,повышенным вниманием.Второе почему-то чаще срабатывает.

Lidiya Maksymenko

сообщить ему о своём пошатнувшемся здоровье и о бедственном материальном положении!

Ольга Адамович

Попросить, чтоб Бог дал ему того, в чем он больше всего нуждается и отпустить с богом)

Макс Андрейчев

ПОказать чтоты плохая девушка и совсем ему не нужна,только не словами а пуступками