Lissy Lissy

почему мы видим птенцов многих птиц, а детенышей голубей - нет? куда они их прячут

Ответы
Максим Кисильман

Хих, старый анекдот... Но простой ответ.. Они сидят в гнезде до полного оперения, потом недалеко от гнезда летают, и только потом мы их видим на улице...

Lissy Lissy

я никогда не видела птенца голубя

Максим Кисильман

У меня дома на дереве гнездо, я наблюдал за птенцом с момента его появления на свет)

Lissy Lissy

в мегаполисах это практически невозможно увидеть)

Максим Кисильман

Точно, а у меня частный дом, мне легше...

Игорь И Еленка

)))) смешно. анекдот, не больше, но на самой деле не все ответят взаправду на этот вопрос.

Лео, Уже Не Лео...

У них нет детенышей... они из параллельного мира через какой то чердак залетают ! 😉

Lissy Lissy

ага, сразу большими особями 😄

Иван Малышев

Они как наши чиновники: детей растят за границей, а гадить прилетают сюда.

Артем Армашов

потому что голуби и не только любят гнездиться в закрытых простраствах

Lissy Lissy

но других птенцов-подростков мы же видим

Артем Армашов

я видел и птицов голубей на крыше

Роман

Они сразу БОЛЬШИЕ рождаются, инфа 146 % ;)))

Oleg Simanov

ну и воробьи тоже.......

Lissy Lissy

дада

Oleg Simanov

😃

Bлaduмиp

я вижу их иногда

Lissy Lissy

где???

Bлaduмиp

в леске недалеко от двора видел птенца лет 10 назад