An
Anastasia_Mira

Какой зарубежный фильм жанра-фантастика или фэнтези,вы бы посоветовали? 🙂?

Ответы
Игорь Mикрюков

Пересмотрите (или посмотрите) фильмы с участием Жана Поля Бельмондо. Мне нравится, например, "Великолепный". Фильмам этим по 30-40 лет, но вполне современны

An
Anastasia_Mira

Интересно,надо будет глянуть..)

Игорь Mикрюков

ТЫ почему ночью тут?! ))) А спать? )

An
Anastasia_Mira

Выходные ведь....гуляем до утра 😄

An
Anastasia_Mira

Мне во всяком случае хватает..

Самат Еркешов

Дракула,всемогущие Джонсоны,под куполом,древние,сонная лощина.

Ямаха Р1

Типо копы, очень сташное кино, евротур, совместная поездка.

М7
Мясник 777

дом с паранормальными явлениями оба части

An
Anastasia_Mira

Но все же Вы,наверно со мной согласитесь,что вторая часть была ,как бы по-мягче сказать-не очень 😞

Саша Скрынников

День Сурка - отличная, старенькая комедия

Джони Михалков

Гарри Поттер

An
Anastasia_Mira

Ооо...потрясающий фильм... 😉

Евгений Шапошников

убойные

An
Anastasia_Mira

Вы имели ввиду "Убойные каникулы"?

An
Anastasia_Mira

Да,фильм хорош,но все-таки это на любителя еще немного и испугаться...