V⇝ M

Неужели в одночасье можно потерять все: доверие, любовь, дружбу? Что может к этому способствовать?)

Ответы
Иванов Иван

любовь можно потерять, доверие и дружбу тоже но для этого надо очень сильно постараться)))))))

V⇝ M

чтобы ты не простил?

Иванов Иван

наверное измену) хотя всему есть свое обьяснение-причинно следственная связь)))

V⇝ M

слишком многое объясняет измену....недоверие, нелюбовь, нежелание

Святослав Игнатьев

Это настолько смешной вопрос?

Йо
Йож

Выпивка!!!!))))))))

V⇝ M

тоже верно)))

Йо
Йож

Да.