Пётр Йосифович

🖼Последняя мобилизация, на мокшанских болотах, высший командный состав, а вы в курсе ??? 🙂

Ответы
Циля Зингельшухер

мелко плаваешь. Высший командный состав здесь, он всегда готов Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня

А тебе то откуда известно это?

Пётр Йосифович

Нам положено знать, шо супостат делает ! 😊

Таня

И пустословить, и зубоскалить тоже положено

Пётр Йосифович

Супостаты и пустословят, прикрывают преступления нечисти, пшла вон ..варь. В галюн ! 😁

Андрей

Что-то имеете против Мокши?

Пётр Йосифович

Так, работать не хотят, а лазят ..идары по чужим огородам.

Андрей

На кого работать не хотят, где доказательства лазания по чужим огородам моего любимого народа Мокши?

Андрей

Я на этом языке ничего не понимаю. Да и доверять в наше время нельзя никому, кругом враньё.

Юрий Ласковец

эт в укре тотальная☝️

Николай Смирнов

Точно.

По
Полтавчанка

😃😃

Пётр Йосифович

В бой идут одни старики ! Не зря хфильму, такую сделали !