Ин
Инна***

Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения..

Ответы
Василь Бурлаку

Да, хороший афонаризм. А вот мне везёт быть этим самым средством, причём чаще для незнакомых, приходится помогать: поднять, отвести. Однажды действительно спас пьяного, а то бы замёрз.

Наталья Сергеевна

таксист?

Василь Бурлаку

Нет, пешеход. Не "отвезти", а "отвести".

Наталья Сергеевна

у меня тоже был такой случай. Гуляла на стадионе с собакой, ....еле разбудила спящего выпившего и подтолкнула идти...Он пошел...наверное дошел...

Василь Бурлаку

Надеюсь, дошёл. Ну, всех пьяных не отведу, это уже злоупотребление мною получится. Если лето, то хотя бы не замёрзнет, отоспится, сам пойдёт. Впрочем, один такой заснул прямо на перроне. Пришлось отвести, а то ещё под поезд попадёт. А раз женщина на базаре лежит пьяная, сумка возле неё валяется. Пытаются разбудить, в том числе и я. Кричу: "Приехали, станция Сракотан!". Нет, крепко спит. Положил сумку под руку, чтобы не украли (хотя там красть вроде нечего было).

Алексей О.

Верно. Помню пьяного коллегу по работе в троллейбусе вёз до дому с завода, его потом жена била. Правда за дверью уже.

Александр Тырсин

Точно подмечено. Особенно когда Вы на машине на Празднике, а Жена не пьющая или наоборот. Такое тоже бывает.

Василий Рыбаконов

по разному ))все зависит от мировосприятия трезвого и его степени отношения к миру и к пьяному ))

Ilhomjon Mirzabayev

Сильный пьяный - это не человек а (извиняюсь) индевид. Ему нужно средство передвижения.

Максим Пономарёв

А пьяный для трезвого "Джин" исполняющий желания! Иногда без его же ведома!!!

Dmitry

Могу на среду предоставить возможность подработать - носильщиком))))))

Андрей

Да уж, помнится ташил деваху пьянущую до дома. Дело было в новый год.

Миклуха Маклай

Наташа! Вы всё правильно подметили , не отнять и не прибавить.

Nadejda Tiunichina

не знаю, ни кого на себе не тащила, да и меня никто не тащил

Анатолий Изотов

Во. Вижу человека правильно толкующего жизненный опыт)))

Игорь Сабов

скорее -транспортировщик...телепортирующий тело к дому)

Aлekcaндp Maccaжиcт

Ну да....))))))))) будете в Питере заходите на массаж www.massag.tel

Бакыт Асанов

А средство передвижения....тоже...не товарищь а кровосос

Серж Алексеев

Это гусь свинье не товарищь,а друзья познаются вбеде.

Smail Of Smail

Да будет свет сказал отец, и дети ложки побросали.

Просто Алекс

Средство передвижения с поддержкой развовора))))

Андрон Шрайбикус

Слаба платформа вопроса. Я один двоих оттараню

Paul

что у пьяного на уме у трезвого в холодильнике

Руслан Абвгдежз

По сему следует вывод: нужно быть на равных...