♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Готовы смотреть Россия - Хорватия? Что приготовили?😁

Ответы
Не
Некто

Убрала все колюще-режущее, метательное и пихательное а также скотч!))))

Helena Veselova

Боюсь, слишком поздно будет. Детки в гостях, не разбудить бы.

Тамаретта

Пиво, чипсы и кулаки.... будем держать за наших!!

Александр Евгеньевич

Ежик...Удочка есть??..Налови..Время еще есть.... Кстати, напомнил...

Тамаретта

Ёжик не ори! Оглушил совсем! Будет тебе рыба к 20-40 по МСК! Главное, чтоб пива хватило и туалет не во дворе!))

Тамаретта

Мужики счас все злятся перед игрой, ты главное не расслабляйся...готовь посуду под рыбу....или так... прям на стол кинуть?!))))

Александр Евгеньевич

Ежик, мы вместе!!!.. Понимаем друг друга...Тамара все правильно сказала.....

Ма
Маргоша

валидол....