..
...

- Пап, а чем отличаются африканцы от негров?
- Африканцам наш вождь прощает долги на миллиарды долларов.
- А неграм?
- А неграм повышает пенсионный возраст, налоги, тарифы ЖКХ, бензин, уничтожает в войнах и техногенных катастрофах...
- А зачем?
- Чтобы прощать африканцам миллиарды долларов, ну и себя не забывать.
- Пап, а чей же он вождь тогда?
- Не знаю, сынок...А вы знаете?)

Ответы
Валерий Жуков

Царь он, великие и малые патриотов, покоритель Кавказа, присоеденитель Крыма, усмиритель Украины и Грузии, и устроитель олимпиад...

Алевтина

Да ладно, долг этот былпри советской власти и был прощен, а сейчас озвучили

Надежда Елуферьева

И Я НЕ ЗНАЯ..... ЗНАЮ ЧТО ВСЁ НАМ ПОВЫШАЮТ

Епифания

Знаем, своих друзей-холуёв

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он вождь расы телезомби

..
...

Браво!)