Люба Лялина

Расписание на декабрьские праздники — 20 — подготовка к концу света,21 — начало конца света,22 — официальное празднование конца света,23 — конец конца света,24 — отдых после конца света, 25-26-… новогодние утренники ,ёлки… Новый Год))))

Ответы
Татьяна Анатольевна

Вот у моего папы 21 декабря День Рождения - вот так действительно конец света. Позвать хочет всю родню...если учесть что у бабушки 10 детей, у этих детей по 2-3-е детей....ужас!

Екатерина Мамочкина

а внуков не считаете чтоб совсем страшно не было 🙂

Татьяна Анатольевна

Мы как то с мамой хотели подсчитать всю родню. На 1000 -че сбились.

Татьяна Анатольевна

очень много.....даже пра, пра пра бабушка есть.

Екатерина Мамочкина

везет, а я своих по пальцам на одной руке могу пересчитать

Татьяна Анатольевна

Везет! А на подарки сколько надо? Как какой праздник - я уж вообще молчу...

Екатерина Мамочкина

:))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так всегда..что имеем не ценим

Татьяна Анатольевна

...палка о двух концах...Но лучше когда много!

Любовь Орлова

Cпите спокойно, 21 декабря будет обычный день. Так как о дне и часе никто не знает,кроме Бога,когда он вмешается в дела земли.

Евгений Горшков

Если с двадцатого декабря до первого января не выключать свет, то в расчетке за декабрь получится очень накладно))).

Елена Сергеева

, Не морочьте голову не себе не людям.Живите и радуйтесь никто не знает что может случиться через минуту.

Ирина Анферова

Не смешно и избито!:((((А больше всего бесит,что католическое рождество в нашей стране празднуют!

Галочка

а где по старому стилю конец света и новый год?)))))))) безобразие... ущемляют....)))))))))))))

Чулпан Рахимова

немного по другому у меня-22 большой концерь 24 отьезд на отдых а остальное все так

Н✿
Наталья ✿ ❀

да согласна мы тоже 21 перго не идём школу и на работу на всякий случай

Рая Люба

а у меня 20 декабря день рождения сына. Поэтому конец света отменяется

Дмитрий Снятков

27 генеральная репетицияяяяяяя и ,уже что ли первое ни фига себе.

Лариса Кононенко

Боюсь Болевар не выдержит.А работать когда,если праздники то круглый год)))

Дмитрий Снятков

Каждый день какой не будь праздник,например:день граненого стакана.

Лариса Кононенко

А дня собутыльника нет???А то со стаканом ибез собутыльника....А...пообщатся???

Дмитрий Снятков

Почему бы и не пообщаться,можно и собутыльников и подстаканников.

Лариса Кононенко

Ахха.Застенчивых и малопьющих.А потом Ихтиандра вызывать.Клево"!!!

Super Joke

3 чнваря - празднование конца Света по старому стилю....

Светик Калимуллина

ха ха ха конца уже давно ждали а его все нет и не надо

Ирина Тарасевич

27 - 29 -корпоративы, 30 готовка оливье, 31 - в оливье...

Люба Лялина

если столько попьем-в оливье можем и раньше)))

Любовь Петрусенко

С 1 января по 25 февраля - продолжение праздника

Владимир Пивоваров

Это не вопрос, а программа на ближайший месяц

Андрей Метлицкий

А когда же Новый Год?? Дата не обозначена...

Алексей Федореев

вот всё же понимаеш ! а коментарий ,,,,,,,)))))

Марина Кочеткова (Касаткина)

31 провожаем Старый год 1 встречаем Новый

Татьяна Швабауэр

У меня немножко другое расписание!!!

Petr Schepkin

да не надо гнать вот проблему нашли

Petr Schepkin

Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.