С*
Светлана ******

Вы любите свою страну?

Ответы · страница 18
Ульянка-Валерьянка

Люблю

Чеширский Ёж))

Чегож её не любить-ток у нас как у настоящих руссачей-закаляет само правительство и нам не почем) взять напримеп двойной налог))) мы дважды платим государству дань) и при этом всё пучком-мы могем))) не в упрек,я обожаю наши поездатые-поезда-бороздящие -поездатые просторы нашей поездатой страны) это самая необъятная страна,красивая во всех смыслах)во всём есть своя прелесть=))

Ульянка-Валерьянка

Неговоря уже о том, что Все едут в Россию заработать денег

Чеширский Ёж))

А-кудаж ещё-при всех налогах мы расцветаем))) тут всё также можно наличкой заработать-без налогов и всего такого....;)

Толkын Гарифоллаkызы

Әрине

Толkын Гарифоллаkызы

Жасыңыз нешеде? Армияға бардыңыз ба? Қай жылдары?

Арман Тлектесов

Мен 17-демын Алла жасса может барамын

Людмила

Люблю

Людмила

Потому что я здесь родилась. Потому что здесь солнце всходит как нигде больше.это моя родина....

Елена Костюченко

Очень

Арман Тлектесов

ммм спс что ты Родину свою любишь))))))

Ирина

очень

Ирина

ага

Валерия Кипелова

Люблю

Станислава Яворская

нормально но Европу я больше люблю

Ел
Еленушка

очень

Ел
Еленушка

скучаю, когда "из дальних странствий возвратясь"

Любовь Неманова

Люблю

Ее Величество

Очень

По
Полтавчанка

очень

Камилла Мусаева

Дааа

Арман Тлектесов

Я тоже люблю свою страну каким и какая она есть)))))

Андрей Григорьев

И чо?

Ваниль А.

Я?ДА

Ваниль А.

Попросту уничтожили бы Донбасс и его жителей?Мне интересно,уничтожая стариков,женщин и детей,хоть один из вас задумался о том,что на их месте могли оказаться ваши дети,ваши матери,ваши отцы и жёны.Так почему же вы считаете,что в праве распоряжаться чужими жизнями?Почему вы считаете что в праве запретить людям,таким же украинцам,как и вы,защищать свои семьи,свою землю,свои дома?Вы не российских военных уничтожаете,вы своих сограждан убиваете!Как же вы с таким грузом смерти жить то будете?

Сергей Іванишин

хто невизнає України як держави нехай залишить її....чому група озброєних людей має диктувати умови більшості....ви окупували в нас КРИМ а тепер через свою любов до російськомовних жителів ДОнбасу розпочали війну з Україною....українці хочуть миру а ви залізли в чужу країнута ще й диктуєте свої умови...

Ваниль А.

Уйти в Россию,жители Крыма решили на референдуме,без вмешательства России,это первое,второе,вы воюете не с Россией а со своими согражданами.А Украину знаю не хуже вас,не только часто бываю там,но и корни мои оттуда.По поводу Крыма,сейчас там люди получают и зарплаты и пенсии,в отличии от того,что было раньше.Развивается инфраструктура,что дало крымчанам рабочие места.Кстати,там живут люди,которые не только на русском говорят,но и на украинском и ни кого это не напрягает.Вы кричите за Крым,а что же вас не волнует что западники намереваются отделиться или снова Россия виновата?Вы даже не видите что все хотят мира,но почему то война вам милее.Вас не удивляет что Европа стала практически от вас отказываться?Может стоит задуматься,а всё ли правда о чём у вас вещают СМИ? А всё ли правда о чём говорит Порошенко и тем более обещает?Знаете чего мне очень не хочется?Это чтоб из вас делали пушечное мясо,в угоду своим амбициям в борьбе за власть на Украине

Сергей Іванишин

а ви про танки та бетеери забули що в Криму розїжджували як в себе дома і про дисантників що заблукали.....залиште нас в спокою ми самі розбереиося з своїми проблемами....

Ваниль А.

))))))))))) Вот тут вы рассмешили откровенно!)))))Мы в Крыму сейчас действительно дома,но до референдума ни каких российских танков и батарей на территории Крыма не было.А где располагать у себя дома те или иные подразделения мы в праве распоряжаться сами и заметьте не Россия шагает по земле Украины,убивая и стравливая украинцев,а украинские власти и СМИ стращают своих сограждан ,так и не найденными воюющими российскими войсками.Вы не разу не задумались,а почему такое большое количество украинцев покидает свою родину? И ведь не только рускоязычные,но и говорящие на мове.Ладно,хватит,а то у вас мозг взорвётся.Вы и так уже злится начинаете))) Только запомните одно,уважающий себя человек никогда не позволит себя унижать скаканием на площадях,не позволит чтоб ему лгали,и уж тем более чтоб из него делали пушечное мясо

Агата Литвинова

нет

Дима Миленко

нашла значит псину в очках?)

Агата Литвинова

ЕЕЕ, НАШЛА 😛

Агата Литвинова

ТЫ НЕ ЧАСТО ТАМ СИДИШЬ?

Агата Литвинова

ПОНЯТНО, ТЫ ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ ДРУГАНА ДОБАВИТЬ)

The Man!! U_S_A

нет

Alla Lala

😳

The Man!! U_S_A

начнем с того какию страну.....там где я жил или там где живу

Alla Lala

где живёшь много последних лет

The Man!! U_S_A

я конечно в большей степени не могу сказать что не люблю
но и не тащусь в экстазе

Олег Плохотник

нет

Олег Плохотник

Сложно любить страну в которой только на бумаге всё хорошо. Страну которая живёт под присмотром кланов разделивших её на вотчины и княжества. Страну в которой я плачу около 42% налогов которые идут на чуждые мне нужды.При этом я отсюда не уеду потому что поздно,я за раницей абсолютно никому не нужен, и есть очень лупое понятие о том что жить нужно там где родился где твои корни. Если дочь захочет уехать это её выбор и отговаривать не буду.

Бусыгин Кирилл

Что вы сделали хорошего для страны, что бы жить в ней было хорошо?

Олег Плохотник

Я блин пашу на 2 работах(официальных с выплатой налогов ) состою в добровольной организации содействи правопорядку патрулирую улицы ,веду страйкбольный кружок на добровольных основах.Организовал на личном причале для детей уроки яхтина . Отремонтировал за свой сёт яхту для детского яхтклуба. Востанавливаю вторую. Летом с командой страйкболистов проводим для детей уроки выживания и стрйкбольные соревнования.

Яна Яцина

Нет

Сергей Іванишин

а пачему? и с какой ви страны?

Сергей Іванишин

я так і думав....владу можна нелюбити але свою землю,країну потрібно....ви де живете?

Светлана Захарченко

нет

Светлана Захарченко

у нас война народ против своего народа, зря гибнут

Сергей Іванишин

бракує любові....та все буде добре...

Михаил Калашников

неа

Михаил Калашников

а толку? если инфляция и рост цен съедает всю зарплату

Михаил Калашников

"....no future no rich this is russia bitcН..." - Little Big "Everey day I'm drinking"

Александрия

Нет

Валерий Николаев

да где родился там и сгодился