С*
Светлана ******

Вы любите свою страну?

Ответы · страница 4
Кристина Бобкова

а если родилась в одной, гражданство другой, а живу в третьей, какую любить?

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Там кто-то про безответную любовь спрашивал. Думаю что это из этой истории!

Рамиль Валиев

готов рвать и метать за нее! но не люблю тех кто распоряжается ее судьбой...

Эд Aygevardiyan

Люблю нашу природу , дом мой ... это родина ... а страну ... слишком много грязи

Е*
Елена *

с одной стороны да, а с другой нет. в нашей стране люди не живут,а выживают.

Андрей Исаков

Страна у нас самая хорошая ,вот только с правительством нам пока не везет

Виктор Парменов

А куда от этой любви денишься,если родители сосватали.С улыбкой-Виктор.

Joia 1

я обожаю мою страну и мой народ, во избежании не понимания, я португалка

Павел Новосадов

Наверно. Вот когда стану правителем своей страны, тогда точно полюблю 🙂

Анатолий Шестопал

мы об этом как то не думаем, но если понадобится то жизнь за нее положим.

Елена N

всегда любила, так воспитывали, а сейчас не знаю.. страна нас не любит ...

Матана Иванова

Она для меня самая лучшая,потому что я себя здесь чувствую защищенной!

Ksana Semika

да... и несмотря ни на что, спасибо родителям, что родили меня в России...

Светлана Костина

я люблю свою Родину и терпеть не могу существующее сейчас государство

Виктория Беловаш

А как быть если эта страна превратилась в предательскую, фашистскую???

Сергей Іванишин

то ви вважаєте що патріоти УКраїни це фашисти?

Виктория Беловаш

Вважаю????????? Это очевидно для всех!!!

Сергей Іванишин

люди на майдані відстоювали свою свободу а зараз гинуть за УКраїнську державу....і що вони фашисти?

За
Зас-48

Я люблю свою родину Россию, но правителей государства - жидов не люблю

Aкбота Болатовна)

ооочень))) такой страны как у меня с ее прикольным народом нет на свете

Светлана Костина

Я люблю своих близких ,и Волгу ,на берегах которой родилась и выросла.

Ромарио Огро

да.А что это за монетки накапливаются. И если можно их забрать, то как?

Ахтам Заманов

Да я люблю свой родной Ташкент и не променяю его на любой город Земли