Андрюха

Погладил дворнягу — она радостно завиляла хвостом.
Погладил незнакомую девушку — она разозлилась и влепила мне пощечину.
Ну, и кто же из них, по-вашему, с@ка?!

Ответы
Риточка

В прошлом слово «фрик» относилось к физически неполноценным, имеющим редкие экзотические заболевания или отличающимся необычным внешним видом людям, к таким, как участники «шоу уродцев» (sideshow, англ.): человек-скелет, человек-тату и т. п. В этом значении слово почти не используется и употребляется лишь в виде оскорбления или жаргонизма, в среде самих участников «шоу уродцев» (sideshow, англ.). В основном название «фрик» произошло от запрещённого фильма «Уродцы» режиссёра Тода Броунинга (1932).

В этом смысле «фриком» можно назвать того, кто не подпадает под типовые стандарты отклонений. К примеру, человек небольшого роста не будет классифицироваться как «фрик», если только его рост не ниже — 3 SDS (коэффициент стандартного отклонения); то же правило действует и для людей очень высокого роста. Такие «фрики» могут быть разделены на две группы: люди, родившиеся «фриками», и люди, ставшие «фриками» в процессе своего развития. Причиной появления «фриков» первой группы чаще всего являются генетические отклонения, в то же время «фриком» из второй группы является обычный человек, у которого, по его собственной воле или в силу стечения обстоятельств, произошли изменения во внешнем виде (например, вследствие вживления имплантатов).

По прежнему, слово «фрик» используют для определения генетических мутаций у растений или животных. В английском языке слово «фрик» также употребляется в качестве глагола или прилагательного, например, для описания приступов паники или неконтролируемого поведения вследствие употребления некоторых видов наркотических веществ (freaking, freaking out) или в качестве замены одного нецензурного слова другим (Oh my freaking God!).

Андрюха

Спасибо за лекцию .... мнне действительно понравилось ...

Риточка

Я ФИЛЬМ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ

Андрюха

Вечером посмотрю обязательно... на работу собираюсь...

Айсия А

Вы! Только не ругайтесь! Во первых: почему девушку сравниваете с дворнягой? Второе: собака-друг человека! Третье: девушка-спутница будущего молодого человека! И Вы, хотите сказать, что любой незнакомый парень или мужчина, погладит Вашу маму, сестру, дочь- и это будет считаться Нормой, для Вас?

Андрюха

Очень красивый ответ! Нет это не норма! Извиняюсь за грубость вопроса!

Айсия А

Принимается! И, Вы простите.

Андрюха

Спасибо ,Вам! Я, сам виноват!

Елена Кулемина

Объесню простую вещь,собака она одинокая,брошенная и ей хочется ласки,погладь ее и она будет вилять хвостом,девушка одинокая или нет дотронься без причины получишь леща,потому что не твоя! Вот так просто,попробуйте приручить девушку и она ответит вам взаимностью!

Борис

ВСЁ ТАКИ СОБАКА ЛУЧШИЙ ДРУГ , ВЧЕРА СЛУЧАЙНО ЗАКРЫЛ В ГАРАЖЕ ЖЕНУ И СОБАКУ . КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА ОТКРЫЛ СЕГОДНЯ ГАРАЖ , КТО МНЕ БОЛЬШЕ РАДОВАЛСЯ ?

Елена Кравченко

просто у девушки, в отличие от дворняги, был дом, ей было куда идти, поэтому девушка хвостом не виляла, когда её гладили))

Андрюха

ого.. .

Elen Kalderon

Вас ко мне тянет!?... Ну даже не знаю, как вам с этим бороться... Безумству храбрых... венки со скидкой

Марина Пузырь

а что ж вы девушку с собакой сравниваете? )) дворняги, кстати, ьожп разные бывают, может и куснуть )

Андрюха

)Аерно)

Андрюха

Ой ....верно )

Надя *****

причём же здесь сука ,может у вас руки грязные , а она в себя большие деньги вкладывает

Андрюха

Ха ха ))) , ...Спасибо Вам ...

Надя *****

💋

Андрюха

я покраснел, засмущали...)

Надя *****

не смущайтесь ,это в щёчку

Андрюха

)

Таша Т

обнимаю сына-чувствую мужское плечо,обнимаю дочку-чувствую духи мои пиздит))))

Андрюха

Спасибо за понимание... )

Таша Т

ну а как же по другому?))))

Андрюха

! ) Вы хороший человек ! ) приятно общаться!

Таша Т

упс))ну вот теперь и тебе спасибо)))

Андрюха

)))

Светлана

видимо, оказалась не дворовой шавкой (как вам хотелось), а породистой ))))

Андрюха

Спасибо! , Это собака

Галина Сорокина

дворняга уличная, а у домашней девушки, видимо, есть свой гладильщик)

Андрюха

)) ) точно

Татьяна Иост

знаю, что не вымытыми руками после дворняги девушку лучше не трогать

Андрюха

ясно)

Из
Издалека

Дворняга всем подряд хвостом виляет. Хотите, чтоб девушки так же?

Андрюха

Нет ,ну ненадо так... сука- собака женского пола... ) А дворняги хорошие иумные собачки )

Из
Издалека

Переносчики глистов, блох и лишаев.

Андрюха

Это лубая собачка может

Neo Gint

ona ne vinovata v tom ,chto perenoschik

Ленка

Нормальную девчонку встретил и обозвал... Ну, и кто здесь кобель?((

Андрюха

! )) ) а кобель пес ! )

Мичиру Кайо

девушка потому что она права что ее гладит не знакомый парень.....

Андрюха

)))

Мичиру Кайо

не буду вас тревожить

Андрюха

Нина, вы только не обижайтесь, у меня мораль такая , 'сделал дело -гуляй смело' ! ) Вы тревожте я буду рад пообщаться ) !

Мичиру Кайо

а, я не обиделась....

Андрюха

Вот и прекрасно! Я рад! Хорошеего Вам дня!

Дворняга может и кобель...так что неравноценные категории

М)
Маруся )))

Видимо дворняга была голодная а девушка позавтракала))

Кайгородова Оксана

собака друг человека она не придаст как человек

Андрюха

Верно ,собака и есть наши лучшие друзья!

Лана

Она же не подзаборная бездомная! Берега то видь!

Андрюха

Ох и жестко .... совсем другая сторона .....

Лана

Женщин с собакой то не сравнивай!

Анна Прасолова

Наверное, дворняга, потому что хвостом завиляла

Андрюха

Ясно.Спасибо )