Азим Шайманов

Кто такой чурка???

Ответы
Татьяна Новохацкая (Глухих)

Ну, так называют людей другой национальности, азиатов. Но я такие вещи не приветствую. Сама жила в Казахстане, но никогда не было национальной вражды. Это потом все началось.

ra
racuwka

человек отличной от тебя национальности вызывающий острый приступ комплекса неполноценности

N.k.

человек, нерусской национальности. в общем-то, плохое, некультурное слово.

Сергей К

лицо кавказкой национальности который ниче не знает кроме как плодится

Елена Федосова

ну у нас они ведут себя прилично)

Наталья А

Вам повезло! Ну у Вас еще все-таки более культурный город, чем эта Москва

Сергей К

на вахте в приморье на нашем участке работают в натупе чурки с большой буквы.жрут в столовой как чушки,в баню нашу ходят,моются сидя с ногами на лавках жопай в тазу.за год 3 стиральных машинки задрочили полуавтаматы.свет за собой не выключают,с машинок воду и с тазов не сливают.чурки чушки!

Елена Федосова

многозначительный ответ 😄

Верка Люминарская

это я так перевожу слово"чурка", национальность не важна,

Яна Голубкова

общее уничижительное название для лиц кавказской национальности

Одежда Азбука-Вкуса

известный венгерский режиссёр, драматург, политик.

Aerin Broke

я не расист, так что такой же человек как и все.

Татьяна Киба

это что то деревянное определенно

Людмила Прокопьева

я понимаю так...чурка это полено....

Milyana Kalabina

ВАХАХАХХАХА....СПРОСИ У ДРУГОВА

Ир
Иришка

так называют арабов