***

А правда, что однополые браки призваны снизить населенность планеты?

Ответы
Дм
Дмитрий

не только эта задача. Если есть крепкая семья у неё есть родня такие же семьи и так далее капитализму сложно управлять таким государством. Основной принцип разделяй и властвуй провозглашённый Римской империей в действии.

Нодирбек Гафурбеков

В первую очередь они подтверждают что снизилась способность человечества здраво мыслить... потому что однополые отношения это болезнь и с ней нужно бороться!

Th
Theodore

При этом снизят численность европейцев, а остальные будут плодиться.

Edward

да, это одна из гипотез о защите природы от перенаселения (экология)

Lliry Hess

Они призваны разрушить мораль общества и превратить народ в быдло.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моральное разложение,это процесс разложения -ВСЕХ ГОСУДАРСТВ!)

Сергей Назаров

И развитие, и обороноспособность, и культурный уровень...

♀ Эри Волкова ♀ 26

С другой стороны, в этом нет чего-то плохого ┐( ˘_˘ )┌

Андрей Палкин

ваккума не будет, не все глупы так, как некоторые

Viktor Nnn

тогда их надо в китае рекламировать. а не у нас.

Андрей Быков

Такие браки призван деградировать население

Андрей Науменко

браки вообще никак не влияют на репродукцию.

***

Если два мужчины женаты, то создавая одну семью автоматически анулируются две обычных семьи. Они берут детей на усыновление, и следуя примеру родителей опять выходит минус обычная семья

Андрей Науменко

Как это мешает женщинам беременеть?

Pasha Melnik

это не то тчобы имено браик а программа сия

Arman Turguziev

Ну пускай,меньше народу, больше кислорода)

Ni
Nic

правда что это психическое расстройство

Сергей Суровый

Женщины стали высокомерны и недоступны))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,они призваны развалить государства!)

Аibek Osmonov

это неизлечимоя болезнь и просто тупизм

Максик Ласковый )

Ну а иначе чего бы ради?

***

Не знаю. Может быть правда любовь у них

Максик Ласковый )

Типа взаимная помощь от запоров? )))

***

Ой

Максик Ласковый )

А Вы никогда не пытались любить через жопу? ))))

***

Хватит уже)

Максик Ласковый )

Не... Ань. Ну просто ахинею несете. Какая там нафик любовь? Дружба, привязанность, зависимость от партнёра - это да. Но Любовь-то морать в дерме не надо, плиз. Ок?

***

Кто их знает

Владимир Шибнев

а разве нет?

***

И людей не жалко?

***

Ну они же детей усыновляют

Владимир Шибнев

Усыновляют - это не рожают, т.е. население не прибавляется

***

Жизнь то им портят. Они тоже такими станут