Тоби Мухин

Девушка, почему вы не замужем?
Понимаете, я хочу, чтобы его интересовало не моё тело или деньги, а интересовала моя душа!
Вы ищете дьявола? ( когда думаете о душе, вы будите дьявола)

Ответы
Ал
Аля

-Девушка,можно вас проводить?_- Только взглядом господа,только взглядом..)ахахах...)

~L
~Eva Lansca~

Вот глупая девушка!! её душа будет интересна только импотенту !

Виктор Алексеенков

Я ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЛ,КАК У МЕНЯ ДОЧЬ ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗВЕЛАСЬ......

~L
~Eva Lansca~

Ну да!!!

Тоби Мухин

Девушка, почему вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы его интересовало не моё тело или деньги, а интересовала моя душа!
- Вы ищете дьявола?

Виктор Алексеенков

ПОШЁЛ В ЖОПУ.....

Тоби Мухин

ты что в жопу даешь?

Ма
Мария

ПРИВЕТ..ДУША ВАША ИНТЕРЕСНО ДОБРАЯ..?

Тоби Мухин

очень. а снрдце большое и доброе тоже.как у теленка

Ма
Мария

А ПОЧЕМУ НЕ Т ЖЕНЫ..

Тоби Мухин

очему?

Fedor Shkenev

Занятно

Тоби Мухин

ещё как