Ты Мой Рай

Экономное японское правительство призвало всех служащих выходить летом на работу без галстуков и пиджаков. На чём собралось экономить правительство?

Ответы · страница 3
Владимир Ткаченко

на кондиционерах

Ника*

На кондиционерах

Ника*

У нас их отродясь не было 😆

Ел
Елена

На кондиционерах

Ел
Елена

Ок

Константин

На кондиционерах

Татьяна *

на кондиционерах

Елена Дементьева

на кондиционерах

Ро
Розочка

..на спецодежде..

Глеб Крымский

А Вы разве в полном уме и здравии ?

Ро
Розочка

....пока да... спасибо за заботу..

Глеб Крымский

Что же Вы тогда ерунду всякую пишите ..?

Ро
Розочка

....ах...оставьте ...ах оставьте...все слова .слова.слова...

Глеб Крымский

Ну тогда гуляй ...милая Лариса ..

Alexx7 Alexx7

Кондиционерах

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кондиционеры

Майра

К0ндиционеры?

Виктория Смирнова

на кондерах

Та
Татьяна

на здоровье

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Что это Вы меня решили оскорбить?И в чём Вы увидели мои шутки?Я не хохол

Глеб Крымский

Вы пишите что не знаю , а потом пишите , что правильно ..Вот я и спрашиваю вас , это что шутки такие у вас ?

Аптер Пётр Яковлевич

Я написал не знаю,когда не знал,а когда Вы мне ответили,я написал правильно,потому,что подумал,что это разумно со всех сторон:в том числе и с медицинской.Японцы никогда просто так ничего не делают.Так,что это никакой не юмор и тем более не хохляцкий.Вы больше так никогда не пишите,ладно.