Света ⚖️

Упущенные возможности-это следствие неправильного выбора?

Ответы · страница 10
Дмитрий Макаров

возможно...но только в последствии осознаешь, что выбор был неправильным..(((

Елена Апермане

Не только. Это следствие разных, в том числе непредвиденных, обстоятельств.

Людмила Попова

Наверное да, а еще если за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь))

Зоя Черноокая

нет в данный момент выбор ваш правильный .но время меняет нас и мысли тоже .

Николай Зиятдинов

Жизнь это цепь упущенных возможностей. Чем длиннее цепь, тем короче жизнь.

Юлия Русяева

Не всегда. Ты можешь просто не заметить эту возможность с первого взгляда.

Любовь Гутарина

так и есть,----думаешь ,почему не воспользовался?сколько возможностей было!

Танюха Таршилова (Рудчик)

Надо достигать всегда лучшего и не оглядываться назад. Его уже не вернуть.

Наталья Шмакова

это лень или недалекость ума. в этих двух случаях вы сами во всем виноваты

Татьяна Волкова

зачем было упускать.Если даются возможности.их всегда надо использовать)

Davron Mukhuddinov

следствие правильного выбора к не правильно расчитанным возможностям.....

Е*
Екатерина *****

это следствие свободы выбора - каждый волен делать свои ошибки и поступки

Слава Петров

нет это следствие обильного наличия тормозной жидкости в мозге человека!

Рома Федоришин

Или же того, кто тебя целеустремленно не дал возможности добиться своего

Галина Бухарина

Возможно, но и отсутствие опыта в понимании в тот момент важности выбора.

Ирина Макарова

нет, это результат выбора. Любой выбор - это всегда упущенные возможности

Камила Толеуханова

это следствие нашей глупости,лучше жалеть о сделанном,чем не о сделанном

Марина Лоткова

Это следствие человеческой недальновидности, глупости и расхлябанности

Катерина Новикова

может и не правильный выбор....зато опыт))))этакий красный фонарь на попе))))

Jako Abdrahmanova

это был просто шанс... все в ваших руках.. если захотите можете все вернуть