Света ⚖️

Упущенные возможности-это следствие неправильного выбора?

Ответы · страница 4
Татьяна Былева

Возможно и так...А еще возможно, что это результат собственной лени и нежелания перешагнуть через внутренние барьеры

Юрий Мудрый

Скорее невезения - мало иметь возможности, нужно их еще и реализовать, а это очень многие не УМЕЮТ! Так воспитывают.

Виктор Наймушин

вот если бы можно вернуть назад время вот тогда ты узнаешь правильно ты выбрала или нет Вывод НЕ ПАРЬСЯ ПОПУСТЯКАМ

Ольга Литвинова(Ярина)

на все происходящее смотрю, и думаю:"огнем оно гори!". но слишком из себя не выхожу, поскольку Царство Божие внутри

Солидат Жантасова

это признак отсутствия концентрации или невнимательности или рассеянности.Но после тренировки можно исправить

Людмила Кашигина

Если ещё некому посоветовать, поддержать и направить в нужную сторону.Всю жизнь жалею, что так случилось со мной.

Sergey Tsoy

Если сравнивать с многими людьми,то это правда,часто мы делаем неправильно,из-за своего неправильного решения!)

Таня Порядкова

В тот период человек не знал,что это надо или пригодится.Но ведь никогда не поздно,если лень тебя не преодолела.

Marina Talyzina

рассматривая свершившееся, как упущенную возможность, человек просто завидует сам себе в другой реальности.

Людмила Юдина

Это следствие нерешительности,слабохарактерности и неумения довести начатое до логического завершения..

Лиса

а есть ли упущенные возможности?? если свернули не туда то были же причины почему выбрали именно этот путь.

Светлана Литвинова

Не обязательно. Если не жалеть о них, то можно увидеть, что использовала другие возможности, а они не хуже

Жантас Сулейменов

выбор делают за нас иногда, а возможности такие не всегда нужны... они опасны если часто их использовать...

Шермухамед Хаджиметов

если ты ответишь на вопрос! на тот момент если ты решила что тому и быть, значит упущении на 50% уменьшится.

Александр Чернов

неправильный выбор может повлечь упущенную выгоду а возможности исправить это есть как правило всегда!

Ирина Рухлевич

На упущенную возможность судьба дает другую - просто мы не всегда все сопоставляем и не замечаем этого.

Наташа Савельева

много причин. Бывает,понимаешь, как правильно поступить., но нерешительность мешает, а еще бывает лень.

Юрий

10-летнему Вадику родители подарили на день рождения набор "Юный слесарь". Через три дня Вадик спился...

Айнур Нутфуллович

в какой то степени верно, бывает на время можно погрешить, потому что в самый нужный момент не хватает

Alexander Liberman

Да, если у Вас этот выбор был. 🙂 Бывает, что не всё от Вас зависит, а еще хуже, когда зависите от кого-то.

Света ⚖️

С ПРАЗДНИКОМ!!! 🙂 🍷