Света ⚖️

Упущенные возможности-это следствие неправильного выбора?

Ответы · страница 8
Николай Запольский

любой выбор правильный... как бы не казалось по первой... а возможности всегда есть...

Александр Клюкин

Упущенные возможности - это нежелание шевелиться и двигаться к поставленной цели.

Екатерина Малова

Нет, - это когда тебе что-то не нравилось, и ты все сделал чтобы это стало нравиться

Елена Мазырко

Это следствие нашей лени, слабости или боязни перемен. Но это всё-пожалуй, выбор...

Дмитрий Л

Сослагательного наклонения нет - соответственно - упущенных возможностей тоже)))

Юлия Биктимирова

Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает. Мы привыкаем к несовпаденью

Александр Жаров

Не бывает не правильного выбора, просто человек в любой момент может измениться.

Андрей Подобед

А неправильный выбор- это следствие превышения потребностей над возможностями.

Марина Наумова

не всегда... иногда это следствие чрезмерной глупости или чрезмерной мудрости...

Снежана Славина

Нет упущенных возможностей, есть отложенные. Всегда можно реализовать их позже

Андрей Батыгин

нерешительность,неправильный выбор,обстоятельства-дохуя чего приписать можно

Анатолий

это - следствие коротких рук и неумение всё хватать (пардон) "и ртом, и - жопой"...)))

Александр Максимов

Это было не ваш выбор. У каждого свой путь и нечего жалеть, надо оптимистом быть!

Андрей Драгунов

Не всегда. Иногда именно так все и должно было произойти, и это бывает к лучшему.

Людмила Соловьева

да,хотя иногда сознательно иду на это,возможно это проявление малодушия иногда

Свиристелка

иногда просто нет другого выхода. И нефиг локти кусать, что сделано, то сделано.

Саша Ражина

все что ни делается - к лучшему, а значит что будет возможность лучше и выгоднее

Марина Стеблина

Выбор всегда правильный, челове всегда поступает наилучшим для себя образом...

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Дарик Бикмухаметов

это следствия выбора другого, но все же понастояшему своего, желанного, выбора