Василиса Евгеневна

Не важно какой возраст...мужчиной можно быть в любом возрасте. Это не просто. как и быть женщиной. Учимся всю жизнь?)

Ответы
Endarkenment

Мне кажется, мужчинами становятся чаще всего после того, как приходит отцовство)
Женщиной быть-это о том, чтобы кружить головы?))
Я вот тут подумала, что кружить головы безразличием, и самой при этом эмоционально не рисковать - это очень искусственно, и под этим в итоге ничего нет, с обеих сторон...Один гонится завоевать ЕЁ, в рамках стереотипов о "недоступных женщинах", другая прикрывается своим "блистанием" от близости...Что будет, когда они сойдутся? Один гнался ЗА красотой, вторая ОТ чувствования...)

Василиса Евгеневна

вы хоть женщина?) так подозрительно написали))

Endarkenment

Я-да))) Даже не трангендер, даже не бинарная, даже не имеющая биполярного расстройства.)
Обычная гетеросексуальная женщина.
Просто к моему прекрасному гетеросексуальному телу прилагается еще и душа. Такие дела)

Василиса Евгеневна

тогда понятно)) это чувствуется)

Де
Дерсу

А как тут будешь мужчиной, если уже не стоит, а до пенсии еще далеко...

Василиса Евгеневна

да тут монитор побьют доказывая,что они еще огого))

Де
Дерсу

Хвалятся этим, как правило, кому бабы не дают.

Де
Дерсу

А тут и знать нечего. У кого и впрямь есть таланты в этом деле, от такой тихой сапой к даме подкатит, что та опомнится уже под ним когда...

Василиса Евгеневна

ха ха)))))))))))))))))рассмешил)))))))))

Lаzy

Без этого-никак. Альтернатива- превратиться в слизняка. Или-медузу

Lаzy

Спасибо. И за вопрос-тоже

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Главное какой рост, с низким очень трудно быть мужчиной

Василиса Евгеневна

чепуха Леша. ты что собираешься мешки носить?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не собираюсь, а с низким ростом хоть вешайся парню

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да дело не в этом, просто с низким ростом я себя не ощущаю мужчиной

Василиса Евгеневна

работай над этим. поищи внэте.есть как обрести уверенность

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Марфушеньке Душеньке - доложно быть сложно ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

от неё даже Морозко отвернулся ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а вы что хотели повесть в трёх томах ? ))))

Василиса Евгеневна

а шо вы так допытываетесь?)

А. П.

Ага, соответствовать ожиданиям.

А. П.

То есть, вы сами не знаете, что пишете.

Сергей Белов

Виагра в помощь!

Григорий Шапиро

Каждую минуту...

Денис

или НЕ учимся)

Alex Dark 🇷🇺

Типа того

Alex Dark 🇷🇺

Нет

Alex Dark 🇷🇺

Не критично

Ромашка

👍ага😉

Николай Смирнов

Точно.

Марьяна Иванникова

да