Не Афродита...

Многие поступки женщины мотивированы любопытством-оййййййй, неужели это так может быть, не верю, проверю... А что побуждает мужчин??

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Случай был, одна мадама была в составе комиссии на заводе. Нинаю, кем она кому там приходилась, но в технике, очевидно, не шарила. Так вот, был там значит станок такой, которой металл режет тонкой струйкой воды под невъе*ееным давлением. И эта... Кхм, мадама! решила ту водичку потрогать... Ну, естнственно, травматическая ампутация фаланги пальца. У нее потом спросили, назу, то есть, каковы были мотивы твоего поступка? А она сделала вот такие глазки: 🖼 и сказала, "ну это же водиииичкааа..." 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Не Афродита...

Ужасно

Музыкальный Кот 🐈

Кошмарно

Nikolai Garskov

О Чем Вы? Мужчины все в работе. Любопытствуйте, когда находите какоето противоречие между Вами в природе!

✟З
✟ Злая Фея ✟

Мужчин побуждает глупость. На такие же, собственно говоря, поступки) Не всех, конечно, но чаще всего)

Владимир Пермяков

Конгениально!)

Иехидна 🍄

Мотивация скорее выражена женским нытьём и скулением... Хотя в принципе это одно и тоже

Александр Петрович Кудрявцев

как сказал мудрец МУЖЧИНА ЖЕНИТСЯ ОТ УСТАЛОСТИ А ЖЕНЩИНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА

Незваный Гость

уже ничего,поднимать вам придётся долго и упорно,чтоб удовлетворить своё любопытство

Леночка Мерзлякова

Они думают , что все женщины тупее их. И этим задирают себе самооценки

А Б

любопытство-первый шаг к глубинному познанию предмета

Не Афродита...

всё-таки любопытство..?

А Б

как раз-таки первично познание неизведанного, предчувствие и ожидание новых ощущений

В Лад

У всех по-разному, кому сколько дано "поступать"

Ночной Странник

то же любопытство и жажда охоты и победы

Не Афродита...

Красиво

Чеширский Кот

Незнание чего либо приводит к казусам

Yuri Kozhevatov

Не знаю...устал...даже рыбалку бросил...

Вадим

Железное слово "надо".Доброе утро!

Вадим

Я так не умею. В жизни должен быть элемент неожиданности,спонтанности.Излишний рационализм-это не слишком весело...

Не Афродита...

🤣 Так и его рациональности были в большинстве случаев лишь осознанны... Вы меня порадовали. А то ведь действительно сложилось впечатление, что вы в латах

Вадим

Вот не пойму,откуда берется такое впечатление??? Никогда я не был в латах,всегда был достаточно общительным или,как говорят,коммуникабельным.

Не Афродита...

Может потому что здесь мы с вами общаемся на неигривые темы, нет мимики, интонаций. Вот и создаётся впечатление, наверное, однобокое. Но ведь, кстати, я и не говорила, что вы не коммуникабельны. Общение с вами доставляет удовольствие, что ж это как не коммуникабельность

Вадим

Удовольствие взаимное.Спасибо.

~L
~Eva Lansca~

А М -- ложное мужское самолюбие .

Кевин Живёт В России

ага-а дай попродую-не измена же

Кевин Живёт В России

чё вся страшная

Не Афродита...

Осмотрела себя... О! Мизинец на левой ноге-бесподобен

Кевин Живёт В России

ясно-фтку ее видатьт

Не Афродита...

Как нибудь...

Кевин Живёт В России

ну и сахвара-не пишт имгнне

Al
Alex

Здравый смысл. И ничего более..

Не Афродита...

Так я ж и не жду.

Al
Alex

Но вздохнули сейчас тяжело)

Не Афродита...

Да что вы!! С чего бы!

Al
Alex

знач показалось.. простите

Не Афродита...

😊Всё хорошо! 🍎

Елена Данилова

Тоже самое, только по менталу

Владимир Савин

...... в основе: деньги и секс....

Алекс Венцель

Охотничий инстинкт...)))))))))

Михаил Пухов

Удобно, как раз для меня.