Не Афродита...

Нам всем что-то дали наши бабушки/прабабушки, дедушки. Мои мне дали любовь, оперу, тепло, яблочное варенье, и чувство вины, что тогда я не оценила их дары, а сейчас не знаю прощают ли они меня... Что у вас связано с вашими бабушками и дедушками??

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Умение ценить и уважать себя и умение помочь бескорыстно. Ну и все ужины с запечеными в печи уткой,пирожками, боощом и прочим. Один из дедушек всегда учил как правильно не дать обидеть себя мужчинам и вообще воспитывал как мальчика,чего родители ему не позаоляли и всегда были скандалы из-за этого. А я ему благодарна потому что теперь умею жить и не растекатсч как кисельная барышня

Не Афродита...

Я скучаю по своим

Ду
Душа-К-Свету

Я тоже. Прабабушка стала че то снится и как будто играем с ней в ведьму в карты которых у нас всего по 2 осталось. И каждый раз просыпаюсь не доиграв от ее слов мол смотри,не вытащи ненужную карту. Так и не поняла к чему она хотч от нее картам научилась. По остальным тоже скучаю и буквально вот посдеднюю бабушку похоронили. Теперь только остались воспоминания

Алекс Венцель

Своих бабушек и дедушку я видел в детстве очень редко: Они жили в Сибири, а я с родителями на Севере... Каких-то особо тёплых чувств не было потому что никогда не жили вместе. Только с возрастом стал понимать какая страшная у них была жизнь и сколько им досталось невзгод. Если вас интересует эта тема, прочитайте мой рассказ "Предки" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Николай Костров

Дедов , не пощадило время. Бабушек помню Мама отца, Добрейшей Души Бабулька Мамина Мама Умиляла своей разговорной речью ни бельмеса по русски. - Эстонка

Викентий Ви

У меня были жёсткие отношения- " Чего крутишься здесь, нечем заняться?", " Не болтай лишнего, говори по факту!", " Не знаешь? Ну и нечего!"...

Ва
Василий

бабушка..добрый и умный человек.. пережила 1 мировую войну, гражданскую ВОВ...В 1912 году видела семью царя на Дону..

Галина Осташко

с дедушками не пришлось, а бабушка учила поведению, как одеваться, рассказала о жизни вначале 20 века

Елена Дробчак

загадочный сундук в гостиной...он пах яблоками и мятными пряниками....

Татьяна Черненкова

Домик в деревне, печка, пирожки, летом огород, усадьба картофельная..

Вера Гудкова

приятные воспоминания ,бабушка передала доброту.

Mu
Mutabor

Много чего хорошего. Земля пухом🙏

Ва
Василий

Хорошие, приятные воспоминания .

Лиора Орли

Далёкое детство...очень далёкое.

Серик Рустимов

Глюки! До сих пор не отпускают!

Suren Sahakian

СКАЗКИ бабушка рассказывала

Шепот

Теплота, доброта и забота😌

Не Афродита...

Дадада

Кот Бегемот🇺🇦

Если повинилась- прощают)

Не Афродита...

Хорошо бы

Александр Петрович Кудрявцев

в первую очередь детство

Александр Шебалин .

Тоже только хорошее.

Не Афродита...

Дадада

Елена Данилова

Так ты себя прости