Борис

Был сегодня на собеседовании в компании. Менеджер дал мне ноутбук и сказал: "Попробуй-ка мне его продать... ". Ну, я взял ноут и ушел. Когда я пришел домой мне позвонил менеджер и стал истерично кричать: "Немедленно верни мой ноут обратно! " Я ответил: "200 баксов и он Ваш... "

Ответы
Александр Васильевич

Ай да молодец! Ну и что этот придурок... И вообще,чем всё закончилось...

Борис

Не моя история, не знаю))

Александр Васильевич

Жаль,поучительная история. У нас тоже кое-какие спецы,что-то там буровят,когда люди приходят устраиваться.Всякие идиотские испытания.Конкурс индейцев,конкурс вождей.В результате одни индейцы с вождями собрались,а толкового бухгалтера нет. Одна структура ра ботает-моя. Служба безопасности.

Таина Шутова

оставшись с жирным баксовым наваром- удач тебе

Ira Gribova

Куплю за небольшие деньги!!!!!! Засветился!!!!1

Гулистан Абдуллаева

Супер...!👍 👍 👍 🤣

Куколка.

молодец. не растерялся.

Леди Мила

Привет! Смешно.

Борис

Привет! Что нового?

Леди Мила

Все стабильно, и это хорошо.

Борис

У нас так: отсутствие новостей, уже хорошо)

Леди Мила

Да, особенно, если это плохие новости.