Маруська

Моему организму катастрофически не хватает моря, солнца и песка ! А вам чего не хватает?

Ответы
Алексей Старшинов

Полную ванну теплой воды с морской солью... Песок из песочных часов на пол перед ванной, лампу для загара на всю мощность и... скачайте звуки моря в инете с прибоем и криком чаек... Еще-бы неплохо на выходе случайно повстречать любимого мужчину с коктейлем в руке ...

Виктор Бочарников

Один пенсионер каждое утро покупал в киоске газету,
просматривал первую полосу и выбрасывал ее.
- Почему вы так поступаете? - спросил киоскер.
- Я ищу некролог.
- Но ведь некрологи печатают на последней странице!
- Тот, который я ищу, будет на первой.

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки

Сергей Комитетски

Фигасе врать ))) живёшь там где это всё в достатке и всё мало ))) Вот мне как раз и не помешало бы у вас пузо погреть у моря на песочке под солнцем 😄

Сергей Комитетски

Можно и сним . Теплоход же толкать по воде то же кому то нужно ))

Сергей Комитетски

Неее . Мне нельзя , меня только для развлечения тебя )))

Сергей Комитетски

Вода мокрая же , промокну )))

Сергей Комитетски

Нельзя мне , заболею я )))

Сергей Комитетски

Скорее нежненький а главная причина в не лени а в здоровье

Анна Матвеева

Поправимо - соль, вода, ванна и планшет с песочным побережьем и шумом морского прибоя, под яркой лампой...и даже золотой рыбки не надо.

Татьяна

ооооо))) мой организм ещё ягодки всякие любит, и денюжки, и косметологов, а уж про море и говорить не приходится!!!!!

Владимир Гордейчик

.. уже скоро .. как только снимут этот карантин . 😁 🌴🌴🌴🌞🌊🐬🐬🐬🌹🙋‍♂️

Алексей Генералов

Много чего, но если просто принимать то, что есть и обходиться только этим, то и этим можно жить и не ныть.

Маруська

Конечно можно, а можно и стремиться к лучшему

Raynor

Прикосновения тёплых ладоней, горящих глаз и нежных речей Той Самой) Как бы сентиментально не звучало)

Де
Денис

Не хватает, так езжайте туда море,солнце и песок) Все Черноморское побережье в Вашем распоряжении)

~L
~Eva Lansca~

Здесь так много говорят о море , солнце и песке , что мне подумалось " А может и мне туда захотеть ?"

~L
~Eva Lansca~

Я на море не езжу . Мне там делать нечего .

Маруська

Тоже правильно что там делать

~L
~Eva Lansca~

Загорать нельзя . Плавать я не умею .

Маруська

Действительно лучше дома )

Илья

как вы надоели уже со своим морем. Что одна об этом пишет,что вторая.

Прям как под копирку.

Илья

я не завидую,мне море не интересно. Просто уже раздражает что одно и тоже.

Маруська

Не интересно потому что видел только на картинке?

Илья

А что там делать? Жару я не люблю. А судя по рассказу отца. Медузы жалят как крапива.

Маруська

Понятно))) тогда только ванна

Ма
Максим

Нуу этого как раз хватает🤷‍♂️⛱️🌞 вот на речку в горы бы на шашлычек 🤗

Надежда Стволова

Песок в почках. Солнце-в солярии.Осталось постоять.задумчиво .*На берегу пустынных волн..*

ᚦᛊ∨ᛁ

...в холодные времена, это можно временно заменить ваной с морской солью и солярием..))

Федор Тиханов

Моему только моря и солнца. Песка хватает. ))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не то, но как временное решение вполне подходит, результат не на 100%, но такой же, релакс, здоровая кожа, укрепление ногтевой пластины, волос, выроботка витамина D - предотвращает подавленые состояия, дипрессии..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...пилинг для кожи..))

Федор Тиханов

)))) У меня внутри нет кожи. Только песок. ))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣...прикол -...а ты думаешь почему у пожилых людей кожа более дряблая, у них песок сыпется..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣...а ты думаешь почему я у моря живу..))))))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣🤣🤣👍

Олег Коваленко

Мне тоже самое. Когда самоизоляцию отменят устал смотреть в окно с видом на море.

Маруська

С июля обещают пляж открыть

Олег Николаев

Мне-то всего хватает. А вот тебе нужен богатый спонсор... Это факт! 🤭

Олег Николаев

Был бы богатый и не жадный спонсор, было бы у тебя и море, и и солнце, и песок.... Хотя, море может быть и, например, Обское. Там и солнце, и песок.... Годится????😉

Олег Николаев

Какое же у тебя море? Баренцево????

Fedor Shkenev

По веселой речке прокатиться. Майский сплав в Карелии нам в этом году обломали...

Александр Белов

Балтийское море, песок, солнца пока нет - в 35 км от моего дома. Деньжат не хватает.

Владимир Гибадулин

Подумав, разве что, пива полторашки, да, к нему чего то... и тут фантазии конец.)))