Светлана Синица

так хочется счастья а в жизни одни сложности и тоска-как справиться?

Ответы
Алексей Чайка

В детстве, когда ещё не знаешь толком, как всё устроено, видишь вещи такими, каковы они есть. Посмотри вокруг, посмотри как смотрел в детстве своем и пойми, что всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. И в тоже время будь мягким. Не позволяй миру сделать тебя жестоким. Но многие люди, могут доброту твою, слабостью твоей считать. (Собственно так оно всегда и бывает). А ты не позволяй боли заставить тебя ненавидеть и не допусти, чтобы горечь украла твою сладость. Всегда береги свое доброе, добро должно уметь защитить себя!

Светлана Синица

так и стараюсь делать

Алексей Чайка

Умница

Елена Невидимова

Сейчас планета вошла с помощью ЕДИНОГО БОГА - Небесных Родителей в Эпоху Водолея в Золотой Век. Планета поднимается в ВЫсшие миры. В каждой душе стоит зов к духовному совершенствованию, поэтому душа томить, в ней тоска от того, что её не слышет личность. Личности нужны деньги и удовольствие. Душа- частица БОГА и жить без БОГА она не может и успокоить душу может только БОГ и молитвы. Для счастья нужно идти к БОГУ, духовно развиваться. И все к этому приложиться.

Саркис Григорян

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (ИИСУС)
(Матф.11:28-30)

Светлана Синица

смирюсь значит

Юрий Никола

дружить и общаться с теми кто тебе интересен и ближе по духу .......🍓🍇🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Любовь Пуляева

А вот тосковать не надо, она затягивает, как паутина. От неё надо избавляться, займитесь делом. Сложности в жизни у всех бывают, но не все бросаются в тоску. Выше нос и всё будет в норме.

Дрок Виктор

Наплюйте на всё ... И начинайте новую жизнь ... Имейте ввиду - если что-то пропустите, и оно будет не заплёвано, дорога в новую жизнь Вам будет закрыта ... Вы уж постарайтесь ...

Светлана Синица

классно

Дрок Виктор

Рад, что понравилось. Ещё больше рад, что восприняли адекватно ...

Fedor Shkenev

Знаете-парадокс в том, что когда кажущиеся непреодолимыми трудности рассеиваются-может наступить эмоциональное выгорание-своеобразная эмоциональная яма...

Светлана Синица

так и будет

Fedor Shkenev

Не обязательно-нужно иметь следующую цель в запасе....

Натали Я

Книгу почитайте,она отвлекает от сложностей.....или если уж совсем сложно , найдите работу в другой стране,тогда можно будет прочувствовать как хорошо дома!

Натали Я

Да!!!

Натали Я

Замечательный букет!Спасибо!

Надежда Из Сибири.

Всегда пожалуйста

Виктор Михайлов

Посмотреть на жизнь другими глазами, чего хочешь, то и будет, и чего не хочешь, тоже будет, главное определись, чего тебе, именно тебе хочется )

Владимир Ефимов

Вы сначала разберитесь, что есть счастье именно для Вас, а после этого принимайте решение: оставаться в тоске или строить СВОЁ счастье.

Марина

у меня тоже, часто плачу, чтоб никто не видел, но чувствую себя счастливой, понимаю, жизнь и есть череда проблем и радость от их решения.

Марина

в прошлой жизни. 20 лет назад. я потеряла 8 летнюю дочь, у меня был в то время любящий мужчина, друзья, работа, даже деньги, потому что тратить не хотелось,я завидовала коллеге, через 2 недели после зарплаты одалживавшей у меня, идеальный порядок в доме, которого нет в последние 17 лет, зато есть сын, создающий море проблем...вот оно счастье!

Светлана Синица

марина вы сильный человек

Марина

мы часто сами не знаем, насколько. а ещё надо просто отдыхать иногда, я вот каждый год месяц провожу у моря, в сосновом лесу, это даже не курорт, но чем более диким он был раньше, тем больше позитива...

Светлана Синица

спасибо за совет вы меня убедили что радоваться надо малому

Марина

удачи!

Yuri Yakubowski

Светлана, научитесь радоваться тому, что у вас есть и поймите, что счастье - сама жизнь, со всеми ее радостями, сложностями и горестями.

Светлана Синица

спасибо

Yuri Yakubowski

Не за что.

Александр Руднев

Радуйтесь, тому, что Вы живёте на этом свете, это всё равно, что супер выигрыш в лотерею Ведь столько сперматазоидов пролетели мимо ...

Александр Руднев

Это вопрос или... Но я пока её ещё не прожил, пока, что я ещё живу...

Светлана Синица

я говорю до этого момента о прожитой жизни

Александр Руднев

Ну, вообщем жизнь - она полосата как тельняжка , то хорошо, то не очень. Но это нормально. Когда всё уж очень хорошо , то это как в дурдоме, настораживает...

Светлана Синица

вот расмешили а когда долгое время плохо это что не настораживает

Александр Руднев

А как же выигрыш во Вселенскую лотерею, радуйтесь, ведь Вам так повезло, что Вы вообще появились на этом свете...Удачи.

Владислав Грачев

А ВЫ переосмыслите свои жизненные позиции, критерии...а там, оказывается и счастье рядышком и сложности сами себе придумываете.

Светлана Синица

в полне возможно

Мари Метел

Надеть кроссовки и на дорожку- километра три хоть пробежать) Поверьте , взгляд на тоску измениться! Она от бездействия и лени.

Sergey Bayazitov

Пусть у Вас, внутри и вокруг Вас всегда будет Счастье на всю жизнь и каждый её счастливый миг!😉 🌹 💋 👌 🙏 👍

Светлана Синица

спасибо за позитив

Sergey Bayazitov

Не за что, Светлана! Пусть Светом позитива будет освещён, освящен и заряжен Волшебный райский сад Вашей души, тела, судьбы и жизни !

Ната Ли

нуууу, -это совсем пессимизм! надо во всех ситуациях, даже плохих икать что то хорошее, тогда и жизнь покажется краше)))

Светлана Синица

попробую

Ната Ли

удачи!! буду рада за Вас!

Татьяна Зайцева

надо пересмотреть и переписать свою жизнь...изменить мысли...ценности....образ жизни......у вас всё будет хорошо.....

Татьяна

А Вы идите вперёд- и всё, перемелется-мука будет. Всё наладится. . И думайте о хорошем, мысль материальна.🌹

Владимир Севастьянов

Света а вы от них сложностей дистанцируйтесь. Ведь господь дает по силам испытания. Влюбитесь наконец.

Светлана Синица

да прийдется