Viktor Piskov

Вы понимаете. где происходят все события в этой песне?! В ресторане? Тогда зачем там бильярд и шар с лузой? И как можно поставить на стол букет из чайных роз? Сразу мент принёс в ресторан букет с вазой вместе? Михаил Круг написал просто ЧУШЬ!

Ответы
Валерий Плетнёв

Каждому своё! Человек ушёл, его и его песни любит огромное население!

Viktor Piskov

Так вы согласны, что на стол неизвестно где можно поставить букет роз?! Кино Бриллиантовая рука тоже любит много людей , и принимают за чистую монету историю про то, что золотые монеты привозят из-за границы в рукояти зонта, чтобы потом их найти в земле, сдать государству и получить 25% стоимости клада!

Марго Беккер

если честтно как то пофигу😢

Viktor Piskov

Ну так пропускайте вопрос, если вам пофигу!