Даша Комарова

Почему если ты ссоришься с кем-то, то именно ты просишь прощения, а не твой друг? Даже если ты в ссоре не виноват.

Ответы
Марина Танана

Так а что время на ссоры тратить? Просто, встретились и сразу прощения проси, потом проси прощения за то, что прощения просила !!! И, главное, не забудь прощения попросить когда уже ноги об тебя вытирать будет, а то вдруг ему не удобно тереть их об тебя!!!

Виктор Михайлов

Диалектика жизни не надо часто оправдываться в том что не делал если чаще оправдываешься то получается виноват

@}
@zya}}* }*}*}

да иногда такое бывает лучше попросить прощения а то потом никогда не померитесь со своими друзьями

Юлия Медведева

Мы часто миримся и без прошения прощений. если я не виновата, прощения не прошу, но готова мириться.

Майя Саркисова

Я не ссорюсь, просто отхожу в сторону, Извинения не прошу, на скандал не нарываюсь! А если ругаюсь

Сабина

Очень редко ето делаю.но если ссорюсь.должна быть такая причина-что возвратуидружбы нет смысла

Данил Лыков

Ну значит ты больше дорожишь этим человеком, чем он тобой и ты не такая гордая

Наташа Бойкова

это не правильно, но вы просто уступаете...значит дорожите отношениями.

Aidar Сейтенович

Интересно, а как думает тот с кем ты ссоришься. Когда дает тебе ответ.

На
Наталия

А что когда ты с кем то ссоришься, то прощение должен просить друг :?

Семин Александр

Сделайте с ним вместе "каку" комунибудь,и мир придет к вам в лице войны на третьем фронте

Юрий Данильченко

Это зависит от воспитания человека, от его интелекта и характера.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Что-то индивидуальное. А вообще Кто умнее тот первый исправляет

Татьяна

тот и просит, кто ценит отношения...но это не постоянно будет так..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Нда. В каждой паре свои...

Лариса Потыканенко

Это вы считаете,что не виноваты.Он ,наверное,считает по-другому.

Даша Комарова

Хорошо. А если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО невиновен?

Лариса Потыканенко

Тогда зачем просить прощения.Надо объяснить,что ты невиновен и все.Если не хотят слушать,значит не очень то вы и нужны .

Amanbek . . .

Особенно женщины просит первый. Без повода ничего не бывает.

Та
Татьяна

Просто этот человек тебе дорог и ты не хочешь его потерять

Natallia Kaltovich

Кто-то должен так поступать, иначе вам не быть вместе

Александр Волков

Потому, что ты в большей степени желаешь примирения.

Гульбара Садыралиева

Никогда не извиняюсь, если не виновата. Это плохо?

С*
Света ***

Я прошу прощения только тогда когда я виновата)

Владимир Амелин

Кто-то самый умный должен сделать шаг первым