Ирина Максимова

верите ли вы в конец света? - вот не знаю покупать зимние сапоги или в осенних отходить, вроде по слухам он скоро

Ответы
Андрей Губарев

Обязательно покупайте, женщина должна быть всегда красива и хорошо одета, впрочем и хорошо раздета, не взирая на разные там концы света. Темболее, что все это истерия, и даже если не истерия, то пофиг, нужно ценить каждое мгновение в жизни, и постоянно быть в мажоре 🙂

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Юлий Цезарь

а разница?....если вы купите сапоги и будет конец света,то думаю там Вы уже точно о потраченных деньгах сожалеть будите...если не будет конца света,то будет в чём зимой ходить

Светлана Гурьянова

Если верите, то все равно покупайте - все равно ведь деньги уйдут, что так, что этак. А когда будет конец света знает только Бог...

Гу
Гузя

хм, если вы верите в конец света то какой смысл экономить деньги?? покупайте все..

Любовь Борисенко

Сапоги обязательно купите, даже в последнии минуты нужно оставаться Женщиной!

Евгений Мурашимов

я даже об этом и не думаю!!! а на счёт сапог думаю стоит!!! вдруг там холодно!! 😄

Вера Вольф

Купите все что вам хочется и наслаждайтесь жизнью долго,долго и счастливо

Дара Краснова

не покупайте, а там как раз и скидки начнутся, возьмете за полцены)

Оксана Белых

не верю!!!!!покупай зимние сапоги и за одно и купальник к лету....

Ни
Нина

порадуйте себя на прощание, купите и походите в новых сапогах

Сергей Пекельный

Это смотря куда ходить , на край света говорят ходят босиком!

Галина Гельвер

Лучше купить. А то простынете, вот тогда и будет конец света.

Ольга Пелипенко

ходите в осенних.я и без конца света зимние не покупаю

Святослав Зонтов

Купите сапоги -А конец света оставьте для создателя !

Валентина Шалимова

да но может растянуться до 2020года читала информацию

Жаннат Омирбаева

не верь, покупай, а то воспаление легких подхватишь

Павел Потеряев

Покупайте. Хоть на последок сделать себе приятно.

Зинаида Кудряшова

покупайте сапоги и не верьте слухам. Удачи Вам

N!
Nazar !

это пусть боятся те которым есть что терять!