Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Мы будем жить с тобой в маленькой хижине
На берегу очень дикой реки...."
А Вам бы хотелось оставить суету мегаполисов ради жизни в безмятежном месте?

Ответы
//

ни кто и ни когда поверь не будет обиженным на то , что когда то покинул пески.... 🎤

Stormy

В совсем глухом местечке я жить бы не смогла.как и зациклиться на одном человеке

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, тут необходимы навыки выживания и умения доставать себе всё необходимое...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне бы хотелось сейчас Наутилус послушать. Определенно.

Тортуга

воще- Бутусов ее спер!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ой, ну начинаеццо))

Sub Обнулившийся Zero

Да и все семь нот до него уже не раз были использованы другими авторами.

Тортуга

я найду!! в вк выложу!! Люблю эти фишки!!! Риану и Элвиса, ПафДэдди и Ледзепелен))))

Тссс...

Я так и делаю...только на долго меня не хватает

Спокойная Старость

Только на всём готовом и со всеми удобствами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ловить рыбу, которой нет и жечь костры в лесу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хотелось. до первого приступа радикулита.

Капитанская Дочка

в избушке в лесу зимой