Елена Лактионова

Верите ли вы российским СМИ?

Ответы
Ce
Cerpai

Ну сейчас уже получше становится. А вы каким собрались верить? Что значит верить, не верить? Различением надо обладать. Даже в интернете можно найти как, по каким признакам правду можно отличить от лжи и всякого рода пурги.

Виталий Козачишен

Верить СМИ любым безоговорочно нет смысла. Включать думательную мышцу следует, и анализировать информацию из разных источников, сопоставлять и делать выводы!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А какие у меня могут быть основания не верить им? Разве СМИ могут говорить неправду---все СМИ до единого, неправду везде и во всём?) Разве так может быть?

Марк

Простите, я не читаю газет с 90-х годов, новости смотрю редко, больше про Украину. Я давно понял, что никто сегодня нам не скажет, что будет завтра.

Слава Касьянов

Провокационный вопрос. А другие языки не доступны, а если и есть издания,то те которые у нас не запрещены. А каким я должен верить?

Ma
Malikhaibulin

журналисты делают свою работу... но у каждого человека своя правда... значит надо получать информацию с разных источников...

Тимошенко Борис

Только на сопоставлениях .... могу кому то поверить. Врут и лгут и помои льют все подряд .... от политиков до дворника.

Владимир Филатов

Все СМИ лгут,не только Российские.Кстати сказать,Российские СМИ выглядят все таки предпочтительнее других.

Просто Я

Самая лучшая ложь -- хорошо подобранная правда!!! Если умеешь видеть истину в правде и СМИ просвятят!!! 😄

Тастемир Рахимов

Верю,верю каждому зверю. А ежу-пока погожу. Думайте, думайте не переставая. И сопоставляйте факты.

Галина Парамонова

конечно где-то может и преувеличивают, но по сравнению с украинскими, говорят правду.

Олег Кононов

Все мировые СМИ ведут политику своих стран и хозяев и интересов У нас свои интересы

Александр Бойцов

я не верю никаким сми, но российские не такие одиозные, как некоторые другие...

Миша Чернов

не....я верю "профессионалам" из Твиттера, Фейсбука и прочей ф и г н и.. 😄 😄

Нина Дубровская

СМИ любой страны надо рассматривать под призмой правящей силы

Денис Машин

Да ,правда она есть везде даже если её пытаются завуалировать

Nina Begys

нет конечно, как и всем остальным. они зарабатывают деньги

Александр Батаев

А почему некоторым не верить? Глупые и лживые избегаю.

Ирина Злочовер

Я никаким СМИ не верю, т.к. они все кем то ангажированы

Олег Белоусов

ТОЛЬКО ТЕМ НОВОСТЯМ КОТОРЫЕ НЕ ВЫЗЫВАЮТ СОМНЕНИЯ!