Татьяна Tatiana

Как сейчас женщины относятся к высоким каблукам? Носят ежедневно, по большим торжествам или вообще не обувают такую обувь?

Ответы · страница 11
Туничка

для меня-главное удобная обувь

Туничка

если удобная колотка)

Туничка

согласна,тем более,в своё время работая в обувном магазине и имея проблемную ногу,знаю!!

Туничка

а то)))👍

Галина Галина

Моя подруга всегда на каблуках

Галина Галина

Я нет. Если одеваю.то редко

Галина Галина

У меня плоскостопие, на шпильках тяжело

Галина Галина

Конечно

Ольга Просто ******

Предпочитаю спортивный стиль..

Ольга Просто ******

Когда на работе "пробегаешь"13-18 километров..уже как то не до каблуков..домой бы живой доползти..

Виктор

Смотреть тошно на эту клоунаду

Виктор

Да на любуюб!Когда дпаывно у же не деволчка в восьмом ухе пытается выдать тсебя за цеелку !

Ма
Мария

Я вообще их исключила из жизни.

Павел Павловский

Даже в ресторан в кроссовках...

Татьяна Tatiana

так что же вы! надо было раздеться....и созерцали бы...

Павел Павловский

Надо было, сейчас бы переборол себя.

Татьяна Tatiana

с моей знакомой история была.... не выдуманная, точно!пришла она на пляж позагорать...ей так вскользь сказали, что он нудистский...она без комплексов, разделась...а пляж был пустой...потом давай подходить люди...да, голые...а потом она поняла, что только мужчины...пляж то был не только нудистский, а еще и "голубой"...вобщем, она собралась быстренько и ушла...

Татьяна Tatiana

и такое бывает...потом звонит мне, рассказывает и ржет!

Павел Павловский

А я на ракете по Москве реке отдыхал, проходили где-то мимо Рублевки, там на другом берегу тоже такой пляж, но одни мужики. И вот на катере проходишь, а дедки на берегу стоя, якобы загарают, свои прелести напоказ, до чего смешная картина...

Игорь Мурзов

При минус 20 градусах на улице ?

Татьяна Tatiana

вопрос читайте ВНИМАТЕЛЬНО! нет ответа - есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Игорь Мурзов

татьяна, не принимаете мой ответ, нажмите пропустить.

Татьяна Tatiana

Что-то вы в школе плохо совсем учились...имена то с большой буквы пишутся....

Игорь Мурзов

Проститие, Татьяна, торопился.

Альонушка

и так ноги длинные, куда ж еще?)

Татьяна Tatiana

так мало...еще длиннее хочется...😂

Альонушка

Они ж потом с возрастом под весом искривятся. Неее)))

Татьяна Tatiana

а они под весом искривляются?....вы не в курсе, наверное...

Татьяна Tatiana

не надо на себе все пробовать....а ноги кривятся от большого веса, что женщина поднимает...у сельских женщин такое часто бывает

We
Werwolf

А на улицу выйти..посмотреть..?)

Татьяна Tatiana

а мне интересны ВАШИ ответы!

We
Werwolf

Ок. Это наблюдения) Бабы совсем офонарели. Большинство предпочитает спортивную обувь. Хоть под джинсы, хоть под юбку. С широченными подошвами)

Татьяна Tatiana

Так в спортивной проще и удобнее...а вы - против?

We
Werwolf

Если им так удобнее-ради Бога. Но к такому чучелу не подойду никогда)

Любовь Долгих

Никогда не могла на них ходить

Татьяна Tatiana

зато у вас ноги не болели!!!🤝

Татьяна Tatiana

я тоже отказалась. стало легче и проще

**
***

Я совсем не обуваю такую обувь

**
***

Носила. Но не каждый день. Чем старше становилась, тем каблук становился все ниже и ниже)))). А теперь сошел на нет вовсе. А вы?

Татьяна Tatiana

в юности ходила почти постоянно на высоком...потом стали ноги уставать...лет 5-6 назад вообще отказалась от высоких каблуков

Юлия Лютова

Редко) люблю спортивный образ

Татьяна Tatiana

поняла вас! я тоже лет 5-6 назад перешла на удобную обувь. Тогда это была трагедия....но сейчас понимаю, что правильно сделала!!!

Юлия Лютова

Знаете, я пришла к мысли, что комфорт должен быть во всем))))

Татьяна Tatiana

точно! а начинать - с себя! чтобы была гармония в душе...а потом - и обувь и одежда...

Юлия Лютова

Как в голову мне залезли))))

Татьяна Tatiana

просто думаем одинаково!!!🤝

Просто Лёха

Теперь любят Женщину в кедах))

Татьяна Tatiana

вам нравиться видеть женщину на каблуках?

Просто Лёха

Нет. Мне больше нравятся кеды.

Жн
Жнец-Чтец

в основном все в кроссовках...

Жн
Жнец-Чтец

Я их что ли спрашиваю....Они сами в эти каблуки запрыгивают😉

Татьяна Tatiana

я их заставляю делать это...- вы сами это написали...

Жн
Жнец-Чтец

Ну понятное дело переобуваться то нужно когда приходишь с улицы...😉😁

Татьяна Tatiana

дома никто на каблуках не ходит

Жн
Жнец-Чтец

Мы все эгоисты.. Только все в разной степени.

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Я на самоизоляции

Татьяна Tatiana

а ДО самоизоляции у вас жизни не было???

Татьяна

положительно, по торжествам.

Ника*

Все по разному, как и всегда.

Татьяна Tatiana

с тем , что есть СВОИ круги общения....и перейти в другой - очень непросто...

Ника*

Смешно))) это вы не пробовали

Татьяна Tatiana

еще как пробовала...многое зависит от работы и окружения там...а после работы....после 12 часов смены вряд ли захочется еще чего-то...

Ника*

Если так думать, то вообще ничего не изменится.

Татьяна Tatiana

я не думала, я делала....и работала...вы просто не в теме...или вы в курсе, что женщине за 50 найти работу практиччески нереально?

Sandra

По очень большим торжествам

Sandra

🤝

Натка М_Мак

В зависимости от уместности

Натка М_Мак

Театр, вечеринки

Се
Сергей

думаю от возраста зависит ...

Татьяна Tatiana

возможно...чем старше - тем ниже каблук?