Татьяна Tatiana

Как сейчас женщины относятся к высоким каблукам? Носят ежедневно, по большим торжествам или вообще не обувают такую обувь?

Ответы · страница 5
Бони-Марони

Сама не представляю как круглый год ходила на шпильках, не помеха гололед!

Эл
Элен

Да у всех по разному.. Если здоровье позволяет..то носят и очень охотно..👍

Эл
Элен

Благодарю за внимание! Желаю приятного общения здесь!

ᚦᛊ∨ᛁ

...не покупаю, не одеваю..))..✌️спорт, спорт-элегант, танкетка, платформа..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Cherry Cherry

Мне нравится обувь на каблуке, но не очень высоком. 7 см. Ношу каждый день.

Никита Анохин

Моя 81-я женщина - повседневно нет, но на танцы и торжества - обязательно.

Никита Анохин

Если уж по-английски, то без русского. А получается, что ни русской , ни английской грамотности!

Никита Анохин

То что выше, ошибочно

Артём Богданов

Все по разному... Пугает то что в наше время мужики носят такую обувь😄

Артём Богданов

Не напрягают, но их большое количество пугает

Татьяна Tatiana

их так много? всего лишь 5%....

Артём Богданов

Ну у меня знакомых есть 2 таких парния и одна такая девушка

Татьяна Tatiana

бывает...это отклонение...но лечить его бессмысленно....просто принять, что есть ТАКИЕ люди

Артём Богданов

Дак принимаем что ещё остаётся

Таяна

Ношу летом и на мероприятия. Осенние самого и ботинки тоже на каблуке.

Sniper In The Night-Степан

носят. но не часто. а большинство сами не знает -зачем они их одевают...

Sniper In The Night-Степан

вы видели рисунок Да Винчи -золотое сечение?

Татьяна Tatiana

да. я архитектуру проходила в институте. и основы дизайна. немного в курсе

Sniper In The Night-Степан

ну вот женщина туда не вписывается. а вообще это описал Витрувий. а Да Винчи просто оформил.

Татьяна Tatiana

понятно, что не вписывается! у нее - свои правила...

Sniper In The Night-Степан

🤣👍 у них вечно свои... особенно у старых lotd

Наконец-То Осень)))

я читала, что высоту каблука в течении дня нужно менять несколько раз

Татьяна Tatiana

я вообще перешла на кроссовки и ботинки....намного удобнее

Наконец-То Осень)))

я тоже, но с платьем всё же каблучки лучше смотрятся

Татьяна Tatiana

зимой о платье вообще забываю...

Наконец-То Осень)))

да и я так же

Victor. By

да кто как...соседке вон годков под ср...ку, а каблук больше её возраста

Татьяна Tatiana

разве эт о плохо? пусть считает себя молодой....

Victor. By

да на здоровье...только бы было чувство меры

Татьяна Tatiana

Ааааа....ну это у каждого - индивидуально...

~Глаза Цвета Ночи~

Не ношу каблук лет с 35 ...не побегаешь на них...а теперь могу, но отвыкла

~Глаза Цвета Ночи~

Да и муж будет ниже меня))

Татьяна Tatiana

сейчас все возможно...и это не важно

Vladimir Afanasiev

Моя не только каблуки не носит, но ещё соскрёбывает пятки ежевечерне.

Татьяна Tatiana

каждый вечер? зачем так часто?

Ильнар Петров

Не знай даже-но мне нравится очень когда женщина на высоких каблуках

Ильнар Петров

Понятно это все, красота требует жертв

Марина Петрова

Все зависит от сред где учишься или работаешь но носят и на высооких

Ва
Варвара

Не обуваю такую обувь. Я здоровье берегу и ноги. Максимум 3 см каблук.

Иван Шайбель

не обувают щас модно в пластиковых пакетах ходит ьс масками на лице

Светлана Булавина

плиткой всё замостили.....Какие ноги выдержат?.....Лучше не рисковать.

Светлана Булавина

Ну....Побалуй себя , так сказать...,безоглядно....,что ли?......Влюбись!

Татьяна Tatiana

Эээээ...это точно поздно....не из-за возраста....слишко скептично отношусь...

Светлана Булавина

Я не знаю таких слов......Про что это?.....Что невозможно или что?

Татьяна Tatiana

много скептицизма к мужчинам и их обещаниям. врут и еще раз - врут!

Светлана Булавина

ну......, враньё тоже разное бывает.

Александра Логвин

Я отношусь хорошо, но из-за больных ножек больше их носить не могу...

Татьяна Tatiana

а больные ножки из-за каблуков раньше?

Александра Логвин

Неправильная обувь и вылезла косточка на ступне.

Татьяна Tatiana

обычно косточка - это наследственность....

Александра Логвин

У мамы такое же. За зиму полностью протирается сквозная дырка на кожаных сапогах(

Татьяна Tatiana

мама не хочет операцию сделать?

Александра Логвин

Не знаю, мы не разговариваем много лет.

Александра Логвин

Не моя вина. Мне тоже жаль.

Ramzess Ibraev

на стриптиз скорее)) только, толку с них все в красовках в чемудобно

Та
Танюша

Лично я после 60 лет влезла в кроссовки...Какая же это удобная обувь!

Та
Танюша

Да уж...у тех женщин, видимо, теперь и артрозов нет в 60...

Татьяна Tatiana

да, они и в 92 занимаются сексом....

Та
Танюша

Умнички! А у нас в стране "долго" секса не было...

Татьяна Tatiana

даааа....и когда я рассказываю это своим подругам....они принимают это за извращение...

Та
Танюша

Ну и зря.... Если у женщины есть желание, она еще не старенькая.